Пятница, 03.05.2024, 00:36
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Вериго. Одышка (по Вериго) » Дыхание по Вериго. Одышка (по Вериго).
Дыхание по Вериго. Одышка (по Вериго).
ВеригоДата: Четверг, 13.06.2013, 06:47 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата (петрович)
Нет, это невозможно.

Но на СТО, когда в последний раз мне регулировали карбюратор, мне выставили СО 0,7%, хотя я сам видел на датчике перед этим был и 0%...


http://forumzdorovie.ru/index.php
 
петровичДата: Четверг, 13.06.2013, 07:50 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата (Вериго)
Но на СТО, когда в последний раз мне регулировали карбюратор, мне выставили СО 0,7%, хотя я сам видел на датчике перед этим был и 0%...


На СТО могут сотворить любое чудо для доверчивого доктора. И всё-таки они установили вам 0,7%, а не ноль. Понимали, что ноль - это перебор.

Кроме того хочю вас огорчить ещё больше. На СТО вам отрегулировали всего лишь карбюратор (и СО) на холостом ходу. А вот во время езды (под нагрузкой) СО вырастет многократно.
Кроме СО в выхлопных газах присутствуют и несгоревшие углеводороды.
 
ВеригоДата: Четверг, 13.06.2013, 09:52 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата (петрович)
На СТО вам отрегулировали всего лишь карбюратор (и СО) на холостом ходу. А вот во время езды (под нагрузкой) СО вырастет многократно.

Совершенно правильно - на холостом ходу Хо-0,7%, на средних оборотах Со-!,2%. СН мне регулируют только, когда я переключаюсь на газ. А так, вроде бы, СН измеряют на дизелях...


http://forumzdorovie.ru/index.php
 
петровичДата: Четверг, 13.06.2013, 14:23 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата (Вериго)
А так, вроде бы, СН измеряют на дизелях...


Это не означает, что углеводородов нет в выхлопных газах ДВС лёгкого топлива.
 
петровичДата: Четверг, 13.06.2013, 18:47 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Итак возвращаемся к сурфактанту.
Из статьи, приведённой доктором, следует, что наличие сурфактанта в крови человека указывает на патологию в лёгких. Сурфактант является маркером для диагностики лёгочных заболеваний.
С другой стороны, по Петраковичу, сурфактант является топливом, которое сгорает в лёгочных капиллярах.
Сгореть полностью сурфактант не может. Это противоречит законам физики. Значит какое-то несгоревшее количество сурфактанта должно остаться в крови каждого человека и при диагностике вышепредложенным методом, у всех людей выявят патологию лёгких.
Из сказанного понятно, что либо гипотеза Петракоича не верна, либо метод диагностики описанный в статье не верен. Однако опубликованный метод диагностики паталогии лёгких проверен на практике, следовательно в его справедливости нет никаких сомнений. Следовательно гипотеза Петраковича не верна.
 
НазимДата: Среда, 25.09.2013, 14:22 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
В соседнем форуме прочитал следующее:

" Сегодня я также "нянчился" с пациенткой (которая потом приобрела у меня Универсал-2011). Ей 82 года, но больше 60 ей не дашь. Но АД 280/190. При ЧСС 120 в минуту в покое (лёжа в постели). Так я сначала поставил ей капельницу, рассказал в это время про эндогенное дыхание, увидел в глазах безграничный оптимизм, и только лишь тогда предложил Универсал-2011."

Доктор, вместо того, чтобы подобрать правильную терапию, решил продать дых. тренажёр. За эти деньги, что стоит тренажёр, можно было лекарства купить.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
krupskaya-tatianaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:25 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата петрович ()
Естественно, если эта гипотеза была бы верна, то в крови должны оставаться частицы не сгоревшего сурфактанта.

А если всё сгорело дотла - тогда что?...Почему должен оставаться остаток несгоревшего сурфактанта?!
"А раз нет ПОЛНОГО сгорания сурфактанта, значит часть сурфактанта должна присутсвовать в крови." - а если оно ЕСТЬ - полное?? 


Сообщение отредактировал krupskaya-tatiana - Пятница, 30.10.2015, 13:34
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Вериго. Одышка (по Вериго) » Дыхание по Вериго. Одышка (по Вериго).
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz