Пятница, 03.05.2024, 02:37
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Результат дыхания через ТДИ-01
Результат дыхания через ТДИ-01
петровичДата: Суббота, 08.06.2013, 07:25 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Если здоровый человек ведёт малоподвижный образ жизни, и у него есть время на дыхательный тренажёр, то лучше потратить это время на ходьбу. Ходьба - самый доступный и эффективный вид аэробных упражнений. При ходьбе естественным путём образуются коллатерали, в том числе и в сердечной мышце.
 
olegzbfДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:24 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата (петрович)
лучше потратить это время на ходьбу
Спасибо. Петрович! Ну, если человек в чине генерал-майора советует не заниматься на на ТДИ, значит он знает, что говорит. Не буду я тогда осложнять себе жизнь и экспериментами на себе. А то получится, как у О.Генри:" Сколько  здоровья и сил угробил на свое здоровье и силу."
Но, как быть с субъективно высокой толерантностью к физической нагрузке? Причина же должна быть. Может это наоборот, какая то патология... Получается, что как-будто, организму требуется меньше кислорода. Во  всяком случае,  внешнего. Еще удивляет изменение частоты пульса во время тренировки в сторону урежения. По идее головной мозг должен фиксировать изменение объема поступающего кислорода, и компенсировать его недостаток путем разгона сердечной мышцы до необходимой величины. Непонятно. 
Хочу извиниться за неточность, допущенную в посте №128. Непроизвольные  задержки дыхания до 10 секунд бывают только в состоянии покоя. При движении это не более 5 секунд.
Летом поеду в Бердянск  там в санатории на велоэргометре и нужно будет определить эту самую толерантность.  Это будет уже объективно.
 
петровичДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:05 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата (olegzbf)
Еще удивляет изменение частоты пульса во время тренировки в сторону урежения.


Не верю. Это противоречит законам физиологии. Чем выше скорость ходьбы или бега, тем выше пульс. Например у Вериго, при беге, пульс увеличивается до 360 ударов в минуту.
 
olegzbfДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:18 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата (петрович)
Не верю. Это противоречит законам физиологии.
Речь идет о дыхании на тренажере.
 
петровичДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:43 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата (olegzbf)
Речь идет о дыхании на тренажере.

Именно поэтому я рекомендую ходьбу.
 
olegzbfДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:09 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата (петрович)
у Вериго, при беге, пульс увеличивается до 360 ударов в минут
 Что же, значит, Вериго феномен!  Тренировочный пульс для бегунов возраста Вериго должен составлять 142 уд. мин.
Выходит, что он бегает с крайней формой тахикардии которая составляет  230-380 уд.мин. Дышит Вериго на Эндогенике-01. Получается, вы еще раз правы, дыхательные тренажеры гробят сердце!
 
петровичДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:55 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата olegzbfДышит Вериго на Эндогенике-01.
Вериго не тренируется на тренажерах он их только продвигает, пытаясь подзаработать. Правда без малейшего успеха. Народ умнее чем он предполагает.
В этой теме я хочу опубликовать письма, полученные мной от людей, которые потеряли здоровье в результате тренировок на дыхательных тренажерах. Жду их разрешения.
Добавлено (06.07.2014, 15:29)
---------------------------------------------
петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 08:22 | Сообщение # без темыОт кого:Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru> Кому:"nikpetval@mail.ru" <nikpetval@mail.ru>4 апреля, 19:50 Добрый день, Виктор Петрович, который Силов-45 (или 35, но как-то так)), который и Петрович! Давно хочу Вам написать, да всё как-то не сподобиться)).А сейчас сижу над огромным пустым листом, и не знаю, чего писать. Ну, конечно же, про "эндогенное дыхание"", будь оно неладно((.Одна была песня у  волка...)). Хоть так, раз на форумы выходить не умею. Голос подать, т.е...

Читаю все эндогенные форумы: Ваш с Назимом, Сильвио и вериговские Универсал и Эндогенщики. Дышу с 2007г. Начинала с Самоздрава, потом ИТИ (думала , что ТДИ-01),потом настоящий ТДИ-01, а теперь может самый настоящий и есть Универсал-2011?? Вот такая с этими фроловскими тренажёрами чехарда. Выискиваю сейчас Вашу точку отсчёта, с которой начался спуск с этого эндогенного дыхания, т.е. почему Вы разочаровались в сём гениальном изобретении?!). На ТДИ-01 дышу 4 года. Была в группе Третье Дыхание, но почему-то меня "выперли" оттуда недавно((.Хотя консультанты уже и не нужны с таким стажем.А может, и нужны...Форумы очень интересные, с Вашими сообщенияим особенно. Загадок по этому дыханию очень и очень много. И чем больше читаешь, тем дальше истина. Как мираж...).

С уважением, Татьяна Крупская Поделиться…

Вериго
Цитата петрович ()А сейчас сижу над огромным пустым листом, и не знаю, чего писать.
, так о чём, собственно говоря, письмо? Вы сами-то поняли о чём? Или опять двадцать пять: "Я не допонимаю смысла ваших вопросов?"

…петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:27 |  без темыОт кого: <nikpetval@mail.ru> Кому:Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru>6 апреля, 8:17 Здравствуйте Татьяна.
Уверен, что Благова вообще не использует аппаратное дыхание. Она просто торгует тренажерами и вынуждена их рекламировать.

Книгам Фролова я не верю. Я много писал об этом на форумах. Его книги это - только реклама. Иными словами это наглое враньё. Он пытался заработать на своём изобретении. Людей, которые потеряют здоровье в надежде на тренажер ему было не жалко.
Я не уверен применял ли Фролов свой тренажер вообще. Но если применял, то это не излечило его и не продлило его жизнь. А возможно укоротило. Рак он не излечил. Это доказывает его смерть от почечной недостаточности. В конце жизни Фролов торговал заряженной водой и лечебными поясами, и утверждал, что его вода эффективнее тренажера.
По поводу 10 мл воды в тренажере. После того как он понял (из отзывов), что тренажер может приносить вред людям, он стал давать послабления. Уменьшил объем воды, предложил делать вдох носом. Но это уже не имеет никакого значения. Он уже торговал заряженной водой и рекламировал её.

Когда я понял, что тренажер наносит вред людям я посчитал своим долгом разоблачать рекламные сказки Фролова, Благовой, Потиевского, Вериго и др. Именно этим я и занимаюсь на форумах. Никаких денег за это я естественно не получаю. Но получаю много оскорблений от корыстных торговцев тренажерами. Потиевский доказывал, что я - шизофреник. Вериго называл меня алкоголиком, шизофреником и даже гомиком. А что им оставалось делать, когда я лишал их заработка.

Один мой знакомый пытался вылечить астму с помощью ТДИ. Сейчас у него ХОБЛ, он похудел до 50 кг, он не может ходить, т.к. подгибаются ноги в коленях. Похож на скелет.

Татьяна напишите подробнее о себе, о своих проблемах. Задавайте ещё вопросы.

С уважением, Виктор Силов

…петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:47 |Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru>:
Доброй ночи, Виктор!. Скажу, что начинала я дышать на этих аппаратах, чтобы уйти от зависимости по бадам Вижион, хоть их Потиевский и хвалил.но я точно уверилась, что там было что-то, от чего сносило крышу. И когда я РЕЗКО бросила их пить, появилось страшное и непонятное состояние.Сейчас поняла, что эти аппараты такой же наркотик. Резко бросать дышать тоже страшно.Для того, чтобы точно понять, чего здесь больше - плюсов или минусов, нужен тесный контакт с врачами., чего я лишена теперь, т.к. ходить по ним просто не могу (после всех манипуляций с этими тренажёрами превратилась в овощ. Чувствую, что надо бросать по всему. Сама-то Благова дышит один раз в год, а мне советует каждый день.И вот результат: попала из огня, да в полымя...

Виктор, а Вы догадываетесь, почему Фролов перешёл на 10мл и вдох носом?. И верите ли его книгам? И тому, что он с помощью этого тренажёра излечил себя от рака? Мне сейчас кажется, что рак у него пояился именно как результат дышания, поэтому он перешёл на мизер, а потом и вовсе прекратил дышать. Скорее всего, ответ и на этот вопрос где-нибудь есть на каком-нибудь форуме, но пока не нашла... . Спасибо за ответ. За Ваши такие интересные комментарии, за чёткость и ясность мысли (на форумах).

С уважением, Татьяна

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:57 |От кого:Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru> Кому: <nikpetval@mail.ru>6 апреля, 12:05 Да, Виктор, я и сама начала приходить постепенно к такому мнению. Итак, я начала это дыхание ТОЛЬКО из-за бад., из-за негатива от них. Подвернулся в 2007г Самоздрав, на нём, скрупулёзно всё исполняла по инструкции, получила первую в жизни аритмию. Потом прослышала, есть некий тренажёр Фролова, который на голову выше Самоздрава, Купила - оказался ИТИ. Тоже очень старалась, всё шло легко и в охотку, но был то ли срыв, то ли грипп (так и не поняла, что было):аритмия , скачки давления, сердце тогда "посадила", но оклималась малость, освоила с помощью С.Н. Зинатулина эндогеный режим с подсосами, что мне очень понравилось, но... узнала из ЗОЖа, что есть ТДИ-01, самый правильный и настоящий. И началось по новой.Но сразу начала с 18мл в основном режиме, т.к. решила, что после предыдущих дышаний в самый раз.

И вот тут появились всякие непонятности - дышала тогда на Феномине Фролова. Узнала потом про мелкую сеточку, выписала, и начала...Вот здесь я и прокололась - так думаю теперь:- надо было начинать чётко по инструкции. Стала винить в своих неудачах ТОЛЬКО себя. Для начала пошли по телу всякие родинки-бородавки (Потиевский - сразу к врачу, мол, иди). Никуда не пошла - точно знала, что от тренажёра. Потом пошли всякие "обострения", увеличилась мочевая кислота, появились камни в почках (раньше не было), увеличился сахар и холестирин, заболели пальцы на руках-ногах, потом жутко поясница (ползала раком) - и всё ЭТО на фоне главного "обострения" - гинекологической проблемы, которая была лет 20 назад,

Но считала на тот момент, что так и должно быть, т.е. оздоровление через обострение.И терпела, терпела, терпела.Жизнь превратилась в сущий ад - жила как на пороховой бочке в ожидании следующего "чуда" от тренажёра. И из-за того, что не могла двигаться. как раньше, увеличился вес на 6-7кг, что не есть хорошо, т.к. старалась держать себя в форме (сейчас ровно 60кг, а был на протяжение всей взрослой жизни 53-54, рост 158см). Появился волчий аппетит, стала есть всё подряд, что тоже не хорошо. Круг замкнулся. "Гинекологическая моя эпопея" продолжается по сей день. К врачу не пойду однозначно: стыдно, что сотворила это сама с помощью "оздороительного дыхания", да и возраст...уже 67 будет скоро. Перерывов не делала в дышании, за исключением того, что когда уже всё...приплыли))).

Действительно, А. Курбатов с Веригой не очень-то помолодели. Думаю, что Курбатов из-за усиленой одержимости, а Вериго - из-за любви к "чебулдыканью". А может и ошибаюсь.

(это из диалога в группе) Галина Благова: "Виктор-Сергеевич, основная задача тренажера заключается в том чтобы помочь человеку переобучить дыхательный центр на правильный тип дыхания.Для этого требуется тренажер ТДИ-01 и инструкция к этому тренажеру.Обычно этот период составляет от 6до 12 мес,но бывает и больше. Новый тип дыхания становится основным и поддерживает иммунные механизмы, поэтому дальнейшие тренировки проводятся профилактически.Я в этом случае использую тренажер один раз в год в течении одного месяца весной.В остальной период стараюсь не вредить себе и не разрушать иммунитет.Как разрушается иммунитет подробно описано в моей книге"

Можно ли переобучить дыхательный центр на "правильный тип дыхания"??. Я думаю, что нельзя.Хотя сама дышу животом уже давно. Как младенец))). Но хорошо ли это? И не от этого ли все мои теперешние дела? Вопросов очень много. Нужны исследования. Моложе точно не стала(( Но в общем-то и хуже тоже не стала. Может быть, помогает компьютер (мелкая моторика пальцев) - был инсульт в 2003г. Т.е. мозги ТОЧНО хуже не стали, голос зазвучал, но вот тело...и появилась одышка, чего раньше никогда не было. Можно всё это списать и на возраст, но как-то всё это быстро, на глазах...А если идти по врачам и делать всё обследования, то песня будет длинная и без конца...

СПАСИБО!) с уважением, Т. Крупская, Великие Луки, Псковская обл.

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:01 |От кого: <nikpetval@mail.ru> Кому:Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru>6 апреля, 16:52 Татьяна, очень грустно читать такие письма. Но такова наша жизнь. Наша страна очень отсталая во всех областях, в том числе и в медицине. Люди вынуждены искать альтернативные методики. А жулики-торговцы тут как тут. Предлагают свои услуги. Кто БАДами торгует, кто тренажерами, кто методиками дыхания, кто заряженной водой. Мой знакомый (тот у которого ХОБЛ) недавно мне позвонил и говорит, что хочет купить диск с видеокурсом за 4 тысячи (а он очень беден). В рекламе сказано, что просмотр диска излечивает все болезни. Я объяснил ему, что это жулики. Но он кажется мне не поверил. И это в довольно цивилизованном городе России, в Санкт-Петербурге. А что творится на периферии?

Недавно Вериго радостно сообщил, что умер его основной конкурент Мишустин (один из авторов Самоздрава). Ему тоже тренажер не помог, ка и Фролову.

В медицинской литературе пишут, что онкология это признак недостатка кислорода (гипоксии). А к чему приводят тренировки на дыхательных тренажерах? К дыхательной гипоксии. Дыхательная гипоксия приводит к тканевой гипоксии, закислению тканей и органов и дальнейшему их разрушению. Вот откуда камни в почках и желчном пузыре, мочевая кислота. Вот откуда новообразования (родинки и опухоли). Для этого требуется время, но это приходит. На начальном этапе тренировок, гипоксия приводит к аритмии, к болям в сердце. Это умный организм просит нас о помощи. Он говорит нам, что мы на ложном пути. Но жулики-торговцы убеждают нас, что это ломка, это выздоровление через обострение

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:23 |От кого:Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru> Кому: <nikpetval@mail.ru>6 апреля, 23:32 Добрый вечер, Виктор! Вы мои мысли "озучили" на бумаге.Но в противовес этим мыслям есть и другие: а вдруг здесь действительно есть рациональное зерно?! Поясню. За эти 5 дышательных лет я почти не ходила в поликлиннику (исключением была образовавшаяся подагра с увеличенным содержанием мочевой кислоты и камнями в обеих почках и анализ на биохимию, где все показатели были повышены). Но Галина Георгиевна меня успокоила, сказав, что потом всё придёт в норму - нужно только довериться Умной Природе. Я тогда подумала: а почему бы и нет? - и продолжала дышать.Хотя все эти показатели очень и очень озадачили и насторожили.

Т.е. я сама добровольно начала этот Большой Эксперимент (по Фролову), стало быть и винить некого. Книга Фролова "Эндогенное дыхание - медицина третьего тысячелетия" 1999г. Новосибирск - произвела переворот в моей постинсультной голове. До неё также взахлёб прочла Мишустина "Ошибки медицины исправляет физиология", потом Зинатулина "Целебная энергия дыхания. Оздоровление организма".Так что заряд и мотивация была достаточной, чтобы начать заниматься.

Говорила себе: ну вот, у меня не получается, значит что-то делаю не так. Но у других же получается, начиная с самого Фролова - А. Гудилин, В. Носов, тот же самый "местечковый еврей" Е. Вериго и мн. другие (на форуме их немало). И в группе Третье Дыхание есть люди, у которых всё получилось. Например, Виктор-Сергеевич Жестаков, у которого своя метода дышания, есть и ещё.Т.е.я решила на себе всё это проверить - всё-равно скоро помирать, а так хоть с какой-то пользой). Пока жива, но...есть, конечно, неприятные моменты. Но жива и по врачам не хожу. Считаю, что это не так и плохо. Засосало меня это дыхание, и не остановиться. Это как у ребёнка отнять любимую игрушку. Ну что ж - мы, старички - как дети, хоть и не хочется в этом признаваться. Отсчёт времени пошёл в обратном направлении.

Когда очень плохо, думаю - такие-рассякие сволочи, подсадили несчастных старичков на этот пластмассовый стаканчик; становится лучше, думаю - ну вот, не так всё и страшно, осталась же в живых... Так вот и живу в обнимку с этим тренажёром))). А что делать теперь?! Надо же чем-то заниматься. А лишиться любимой игрушки... даже не предполагаю, как такое возможно)). Солженицына почитать было бы неплохо, но как-то разлюбила я всякие чтения... а может особо и не любила никогда. Во как расписалась!)))...Всё. Заканчиваю. Спасибо,что читаете.

С уважением, Татьяна

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:41 |
Татьяна Богородская:

Здравствуйте Виктор!На днях Татьяна попала в больницу. С сильным сердцебиением . Кровотечение было не большое. Диагноз гиперплазия эндометрия:( это женское)Сделали скоблежку. Вчера смогла через контакт узнать от внучки новости Вчера ставили 4 капельницы. Внучка обещала сообщить мне о дальнейших действиях врачей.Когда спросили врача, что принести, он сказал, что можно всё, кроме тренажера Фролова. Так, что только после этих событий она всё же оставит это баловство. Теперь наверное вразумится Татьяна. Я надеюсь , что всё будет хорошо.С уважением, Татьяна

--
Татьяна Богородская

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:28 Здравствуйте, Виктор! Самое смешное - то, что сама всё это сотворила с помощью этих тренажёрных дышаний.Сейчас гемоглобин от 8 мая 107 (если лаборант правильно произвёл замер). Пью Сорбифер Дурулес (железо ллюс витамин С). Моральное состояние ужасное.Болит диафрагма - какой-то дискомфорт. Некого винить. САМА виновата во всём. Нечего было подсаживаться на эти тренажёры((.Давление сейчас 150-102-84. Когда пишу - всегда показтели выше. Пульс стал поменьше. Всё-таки какой умный механизм - человеческий организм!.Но есть предел и ему. Операция длилась недолго, но ЭТОТ наркоз был конечно пострашнее прочих - до сих пор не отойти.

Справки не умею отсылать.Файлы тоже не умею. Настоящие при мне, а вот те, конца 90-х, (диагноза и гистологии нету), так что сравнить не получится, как я хотела. Знаю ТОЧНО, что когда начинала дышать, никаких заморочек ни с чем не было. Цель дышания была - уйти от зависимости по бадам. А тут получила взамен ТАКОЕ, что ни в сказке сказать, ни пером описать((. Это мне плата за мою недальновидность и авантюризм.И ТОЧНО знаю, что с миомами и прочими женскими делами дышать НЕЛЬЗЯ, т.к. эта самая "дыштельная энергетика" провоцирует рост и миом и прочих женских дел - убедилась на собственном опыте. Маленькая миома станоаится большой и начинает кровоточить. Если же нет никакой, то запросто может благодаря этому дышанию вырасти. Это же самое сказали и врачи. Большая загадка - как это у  Г. Г. Благовой миома так мимоходом излечилась, включая остальные 43 заболевания (её блог). А я ей ТАК ВЕРИЛА!

А справки желательно, чтобы были? Тогда буду думать, что можно сделать. Вот как плохо быть безграмотной((.

С уважением, Т. Крупская, Великие Луки

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:35 |Меня же Благова тоже записала в ненормальные: "Я Вам уже говорила о том ,что Вам необходимо заниматься очно только под контролем .Другой способ использования тренажера ТДИ-01 Вам не доступен,тк Вы не осознаете свои действия" - её слова. Это после того, как у меня пошли эти заморочки со всеми делами. Насчёт камней и кисты тогда вообще никак не отреагировала - как не заметила (про мочевой пузырь тоже). Считаю, что все "эндогенщики" свихнувшиеся люди - кто больше, кто меньше. И всех надо на чистки сознания. Гудилин - когда у него появилась подагра?? Думаю, до дышания их не было.

Спасибо, Виктор, Вам за письма (перечитываю часто), за поддержку, - это дорогого стоит!. Буду выживать назло всем благовым!

Т. Крупская

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:42 |Вот мой вопрос Третьему дыханию: Татьяна Крупская
Уважаемые доктора эндогенного дыхания! Объясните, пожалуйста, как же лечится миома с помощью ТДИ-01? Я додышалась до сильного кровотечения, упал гемоглобин до 65ед, пришлось срочно сделать чистку. Это было 18 апреля сего года. Прокапали кровоостанавливаюшие препараты, и сейчас то же самое (кровотечение). Гистология нормальная. Справки имеются. Дышала последние 3 месяца до обильных кровотечений под присмотром Г.Г. Благовой (в Дневничке это есть). Так что? - снова идти на чистку и наркоз?! КАК ЛЕЧИТСЯ МИОМА С ПОМОЩЬЮ ТДИ-01? (в показаниях к дышанию миома есть) Или ТАК и лечится - с помощью постоянных выскабливаний через 2 месяца?. Это при том, что до дышания ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Надеюсь на ответ.

Их ответ: Метод "ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ"- здоровье всей семьи!
Татьяна, все заболевания лечатся так, как описано в инструкции, которую необходимо соблюдать. Прежде чем заниматься с учетом Вашего состояния, проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.

Я: Татьяна Крупская
Метод "ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ"- здоровье всей семьи!, Консультироваться с моим лечащим врачом надо было 4 года назад, когда начинала дышать на ТДИ-01. Но 4 года назад я отмотать не могу. Т.е. тогда у меня НИЧЕГО не было. А тренажёры продавались ВОВСЮ.
Мне нравится
сегодня в 8:23|Редактировать|Удалить смотрите по ссылке: http://vk.com/topic-31012630_27056876?offset=220 

петрович
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:45 | Не уверена, что смогу всё это выложить на форуме ещё раз. Сейчас на это нет ни сил, ни желания. Виктор, я  Вам написала достаточно. Если можно, сделайте что-нибудь сами. Мне сейчас светит ещё одна операция (скорее всего)

Вериго: ()о чём, собственно говоря, письмо? Вы сами-то поняли о чём? Или опять двадцать пять: "Я не допонимаю смысла ваших вопросов?"
Дыхательные тренажеры наносят непоправимый вред здоровью доверчивых граждан, а Вериго не допонимает смысла вопросов.

Добавлено (17.08.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Фаталист ()Ну да о главном. Насчет зевоты. Мысль интересная. Я давно забросил тренажер. Но вот решил после очень длительного перерыва попробовать. Было очень трудно. Но трудность эта спецефическая. Организм не принимает... Вот не могу себя заставить. Сам себе придумываю отговорки. Все есть, заряженный водой тренажер, часы, время - а начать не могу. Сразу возникает какое то отвращение. Чувство тяжести немерянной. Душа сама просится сбежать от стола где это должно происходить. Куда угодно, и хочет надолго.......

Один мой знакомый, по рекомендации деревенского доктора, боролся с вредными привычками с помощью дыхательного тренажера. Он тоже с трудом заставлял себя тренироваться, но после нескольких тренировок уходил в длительный запой. Его жена быстро поняла причину и подарила тренажер непьющему соседу. Через неделю сосед ушел в длительный запой.

Сообщение отредактировал петрович - Воскресенье, 06.07.2014, 18:25
 
OzeroДата: Четверг, 21.08.2014, 17:16 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Цитата петрович ()
Один мой знакомый, по рекомендации деревенского доктора, боролся с вредными привычками с помощью дыхательного тренажера. Он тоже с трудом заставлял себя тренироваться, но после нескольких тренировок уходил в длительный запой. Его жена быстро поняла причину и подарила тренажер непьющему соседу. Через неделю сосед ушел в длительный запой.

Что значит культурная столица.


.
 
петровичДата: Четверг, 28.08.2014, 13:59 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата Ozero ()
Что значит культурная столица.


Дорогое озеро, ваша неуместная ирония не что иное как обычная зависть к жителям Великого Города. Что касается запоев, то в глубинке это зло ничуть не реже чем в городах.

За годы советской власти народ отучили работать. Ленин утверждал, что мелкое крестьянское хозяйство стихийно и в массовом масштабе порождает капитализм. Именно поэтому такие хозяйства были ликвидированы, а трудолюбивые крестьяне были уничтожены. Создали колхозы, в которых была уравниловка в оплате труда. Такая же уравниловка была и городах.
Платили всем одинаково мало. Деньги шли на индустриализацию и на огромную армию.

Именно в этом корень алкоголизации народа.

Добавлено (28.08.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Хочешь жни а хочешь куй,
всё равно получишь ...

 
krupskaya-tatianaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:29 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата петрович ()
Хочешь жни а хочешь куй, всё равно получишь ...
surprised Здравствуйте! Вижу, что я здесь уже "автоматом".Наконец-то научилось немного компьютерным премудростям...Некоторым - не всем...

Всё, что написано в моих письмах - ПРАВДА. Но точку ставить в эндогеном дыхании по Фролову (а теперь и по Вериго) не собираюсь. ИЛИ-ИЛИ...

           С уважением - Татьяна Крупская
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Результат дыхания через ТДИ-01
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz