Пятница, 17.05.2024, 10:45
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
НазимДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Я давно догадывался, что тот форум фирмы "Лотос" когда нибудь всё равно закроется. Возможные причины закрытия форума такие (по моему мнению):
1. Некоторые отрицательные отзывы
2. Некомпетентность модераторов, методистов и врачей форума в вопросах по дыханию/методу
3. Потеря интереса со стороны продавца (т.е. фирмы Лотос) к покупателью после продажи ему (покупателью) своего товара
4. Чихать они хотели на наш с вами опыт применения ихнего тренажёра потому, что самое главное "продал и всё".
5. На новом форуме легко стирать новые отрицательные отзывы
и т.д.
А вы как думаете?


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
БорисМДата: Суббота, 16.06.2012, 08:47 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Народ, я начал опять дышать на ТДИ-1. Уже 2-й день, воды на глазок наливаю (усилие при выдохе примерно знаю). Задача - похудеть и поднять работоспособность.

Форум зашёл в тупик, стороны переругались. Вернёмся опять к теме улучшения здоровья!
 
НазимДата: Суббота, 16.06.2012, 17:27 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
петрович, должность модератора Вас обязывает быть более толерантным. Вам надо быть менее эмоциальным. Ни к чему такие "острые" сообщения.

Я стараюсь не замечать то, что пишут в других форумах про меня. От того, что про меня пишут всякую херню, мне не жарко и не холодно (бывает, конечно хочется матюгаться по полной). Мне кажется, со стороны хорошо видно, кто есть кто.

Quote (БорисМ)
Вернёмся опять к теме улучшения здоровья!

Согласен.

БорисМ, может Вам лучше открыть свою тему, написать свои стартовые параметры, рост, вес, болезни, сколько ккал принимаете в день и т. д. ?
Quote (БорисМ)
воды на глазок наливаю
Так можно ошибиться. Купите шприц и точно измеряйте заливаемую воду.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
АлександрДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:33 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (Назим)
Получается, что если вышеприведённые заболевания не лечатся с помощью тренажёра. Александр, решил уйти от конкретного ответа.

Прошу извинить - не было свободного времени посещать нетематические форумы. Насчет заболеваний - читайте внимательно, не передергивайте чужие слова. Если речь идет о помощи в устранении симптомов - мы так и пишем. Если об избавлении от болезни - то тоже так пишем.

Quote (Назим)
петрович, должность модератора Вас обязывает быть более толерантным. Вам надо быть менее эмоциальным. Ни к чему такие "острые" сообщения.

Не, не получится. Есть такая штука - амбивалентность. Симптом чего - я уже писал.


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск
 
петровичДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:39 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Потиевский, вы в гостях и как всегда хамите. Но вас не удаляют, значит терпят. А вы на своем форуме удаляете за всякий пустячек.
 
петровичДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:48 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Опровергнуть факт, что при использовании непрерывного выдоха, с увеличение ПДА резко снижается поступление кислорода в организм вы не можете. остается только вешать диагнозы. В советские времена вы бы отвели душу по полной.
 
НазимДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:20 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Александр)
Если речь идет о помощи в устранении симптомов - мы так и пишем. Если об избавлении от болезни - то тоже так пишем

Как всегда, никаких конкретных ответов. Одни общие и бессмысленные слова.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
БорисМДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:05 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Когда будут интересные результаты, могу сообщить. В принципе, они мне известны: повышение активности, активизация болезненных процессов и их угасание. Кому интересно - рост 180, вес 108. Возраст 59,5. Болит всё понемногу, иногда и не сильно.

Хорошо бы ввести единую систему отражения здоровья для сравнивания результатов. В секциях гербалайфа есть прибор типа напольных весов, который определяет биологический возраст. Он запрограммирован на понижение, если принимаешь гербалайф.

Добавлено (17.06.2012, 21:05)
---------------------------------------------


Группа лечения гербалайфом декабрь 2011
4-я и 6-я - руководители



июнь 2012


Сообщение отредактировал БорисМ - Воскресенье, 17.06.2012, 21:08
 
петровичДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:35 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Здравствуйте БорисМ, интересно узнать о Вашем опыте в гербалайфе. Понятно, что это сетевая структура, предназначенная для делания денег. Но возможны и позитивние результаты.
У нас в Питере одно время было много мармонов. Для привлечения к своей секте, они даже преподавали английский язык. Я ходил к ним около года. Естественно с целью освоения разговорного языка. Польза была большая. Так что и секта может принести пользу.
 
БорисМДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:13 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Я тоже попал однажды в сети мормонов. Послушал, как они любят своих родителей. Других причин задерживаться там не нашлось.

Гербалайф не умер, он мимикрировал под клубы здорового питания. Одно посещение - 150 рублей. 30 посещений - по абонементу за 120 руб. Дают 300 г тёплой воды с алоэ вера (расщепление жиров), 300 г чая тоже с чем-то, 300 г смеси воды, молока, порошка Гербалайф и белкового порошка.
Домашнее задание - пить 2 литра некипячёной воды, отказаться от сахаро-хлебный изделий, больше есть крупяной и белковой пищи, кисломолочных продуктов.
Делают замеры габаритов, ведут личную карточку клиента.

Впечатления и результат. Привык пить некипячёную и фильтрованную воду. Открыл для себя удобную кашу из чечевицы. 2 литра в день воды можно пить, но проблема с доступностью туалета. На встречи ходил нерегулярно, и результата не заметил. Вначале появлялась бодрость, потом расстройство желудка в одну и другую сторону. С самого начала заподозрил, что в порошках могут быть наркотики и модифицированные продукты, так как обозначилась привыкаемость. Приобщался к здоровому питанию в течении 2-3 месяцев.

Текучка среди клиентов высокая. Есть приверженцы метода, их приглашают на встречи для обмена опытом. Кому не понравилось - не приглашают. Считается, что этот метод должен избавить от лишнего веса и сделать человека сытым. Можно покупать порошки для употребления дома. Руководитель оказалась хорошая. С другим руководителем быстрее бы прекратил посещения. Сбросил около 3-х кг, уменьшилась исжога.

Некоторые советы нашёл полезными, но полного доверия нет. Нашёл форум, где люди заинтересованно обсуждали метод - как и здесь. (адрес забыл).

Добавлено (18.06.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Ощущаю потребность быть участником хорошей организации, чтобы обмениваться опытом, чтобы люди знали друг друга, а усилия не улетали в никуда.

 
петровичДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:48 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (БорисМ)
Ощущаю потребность быть участником хорошей организации, чтобы обмениваться опытом, чтобы люди знали друг друга, а усилия не улетали в никуда.

Я, как Вы уже поняли, не связан никакими обязательствами и представляю только себя. У меня нет никаких мотивов врать. Я честно высказываю своё мнение, поэтому и объявлен сумасшедшим. Лотосу данный форум как бельмо на глазу. Сообщения Потиевского никто не удаляет, хотя есть за что. Потиевский на форуме лотоса удаляет все сообщения, бросающие тень на ТДИ-01. Вот такая у них сраведливость.
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz