Пятница, 03.05.2024, 00:29
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
НазимДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Я давно догадывался, что тот форум фирмы "Лотос" когда нибудь всё равно закроется. Возможные причины закрытия форума такие (по моему мнению):
1. Некоторые отрицательные отзывы
2. Некомпетентность модераторов, методистов и врачей форума в вопросах по дыханию/методу
3. Потеря интереса со стороны продавца (т.е. фирмы Лотос) к покупателью после продажи ему (покупателью) своего товара
4. Чихать они хотели на наш с вами опыт применения ихнего тренажёра потому, что самое главное "продал и всё".
5. На новом форуме легко стирать новые отрицательные отзывы
и т.д.
А вы как думаете?


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
АлександрДата: Пятница, 22.06.2012, 19:43 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (петрович)
Потиевский до сих пор не извинился и не опроверг свой оскорбительный, ложный диагноз.

А знаете, Петрович, вы ведь правы. Поясню: я общался со своим Наставником (духовником), и он указал мне на то, что я сделал то же самое, что когда-то сделали вы, выставив на всеобщее обозрение содержимое личных блогов с сайта "Лотоса" (кстати, теперь понимаете, почему я тогда был против? Это очень неприятно). И поскольку я тогда говорил, что это недопустимо, то сейчас и я не должен был во всеуслышание говорить о своих подозрениях. Сделав это, я, фактически, действовал по двойному стандарту: вам нельзя, а мне - можно. Это, конечно, неправильно.
Так что приношу здесь свои извинения и вам, и тем, кого это также задело. И, конечно, эту тему поднимать тоже больше не буду.


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск

Сообщение отредактировал Александр - Пятница, 22.06.2012, 19:43
 
петровичДата: Пятница, 22.06.2012, 21:38 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Александр)

А знаете, Петрович, вы ведь правы. Поясню: я общался со своим Наставником (духовником), и он указал мне на то, что я сделал то же самое, что когда-то сделали вы, выставив на всеобщее обозрение содержимое личных блогов с сайта "Лотоса" (кстати, теперь понимаете, почему я тогда был против? Это очень неприятно). И поскольку я тогда говорил, что это недопустимо, то сейчас и я не должен был во всеуслышание говорить о своих подозрениях. Сделав это, я, фактически, действовал по двойному стандарту: вам нельзя, а мне - можно. Это, конечно, неправильно.
Так что приношу здесь свои извинения и вам, и тем, кого это также задело. И, конечно, эту тему поднимать тоже больше не буду.

Аналогия с блогами не равноценна. Доступ к блогам не был закрытым. Любой желающий мог зайти на любой блог и прочитать любые сообщения. Я лишь цитировал на форуме Лотоса общедосупные (для всех желающих) блоги. Цитировал я эти блоги не с целью опорочить цитируемого блоггера, а с целью указать руководсву форума на отсутствие положительных результатов, при тренировке на ТДИ-01.
Все мои сообщения на форуме Лотоса вы продолжаете удалять, а злобные выпады омара не хаяма и других подпевал, не удаляете, не смотря на то, что хаяма давно уже забанили на всех известных и неизвестных форумах.
 
НазимДата: Пятница, 22.06.2012, 23:16 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
А я уже хотел форум закрыть.

Если честно, я давно хочу (хотел) закрыть форум (я об этом неоднократно упоминал), потому, что как и многие форумы и этот форум превратился в площадку для выяснения личных отношений.

Иногда не успеваю прочитать все новые сообщения.

А к обоим модераторам с двух форумов у меня есть свои претензии. Мне кажется, модераторы должны быть более терпимыми и не должны давать волю своим чувствам. Пока это и у Петровича, и у Александра плохо получается.

Меня удивило то, что, когда на Лотосе, другой дыхательный тренажёр назвали ГОМиком, а свой ДА ГЕТЕРиком, то Александр, как модератор это сообщение пропустил и не удалил. Я понимаю, "опускают" конкурента, но, это же так некрасиво.

А Петрович, очень агрессивно начал действовать в отношении некоторых участников.

Я как администратор, то хотел сперва обоих участников (Петровича и Александра) отправить в "отдых" на некоторое время, то хотел закрыть форум вообще. Но, думаю, может есть участники, которые тоже хотят общаться, обмениваться своим опытом. По этому, пока думаю..

А так, мне кажется пора прекратить взаимные упрёки и нападки.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
АлександрДата: Суббота, 23.06.2012, 07:38 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (Назим)
Меня удивило то, что, когда на Лотосе, другой дыхательный тренажёр назвали ГОМиком, а свой ДА ГЕТЕРиком, то Александр, как модератор это сообщение пропустил и не удалил.

А что, по-моему, достаточно смешная классификация. Если честно, только сейчас узнал, что кого-то это задело... У меня есть некоторая слабость к смешным каламбурам, не учел, что её разделяют не все. Извините.

Добавлено (23.06.2012, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Goodil)
По некоторым его сообщениям чувствуются непростые его отношения с фирмой по поводу режима модерирования.

Э-э, минуточку. Вы это о чем? Вот уже чего нет, того нет.


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск
 
GoodilДата: Суббота, 23.06.2012, 10:38 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (Александр)
Э-э, минуточку. Вы это о чем? Вот уже чего нет, того нет.

Здравствуйте, Александр!
Ну и хорошо! Вот и ладненько. surprised


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
OzeroДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:52 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
На Лотосе прочитал - доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован.

.
 
GoodilДата: Четверг, 05.07.2012, 15:09 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (Ozero)
На Лотосе прочитал - доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован.

Здравствуйте, Игорь!
В списке участников форума "У Лотоса" я не увидел Вас в заблокированных.
Как это, как это,..., зачем это?


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
OzeroДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:38 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Этот текст появляется при попытке создания сообщения.

.
 
НазимДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:55 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
В панели управления форумом есть такая кнопка - блокировать IP адрес. Скорее всего Ваш адрес заблокирован.

Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
НазимДата: Суббота, 25.08.2012, 12:18 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Перед тем, как удалили последнее сообщение г-на Мишустина с форума Лотоса, я успел скопировать его сообщение.

Quote
Клинические испытания ТДИ-01 по решению комиссии Минздрава проводились в 1994-1995 г. в Москве, Обнинске и Самаре. В то время, естественно, был только Кинельский ТДИ-01 с емкостью до 2 литров, состоящей из колец и крышки.
По результатам «клинических испытаний» комиссия Минздрава своим решением предлагает разработчику совместно с медицинским соисполнителем составить инструкцию по применению изделия в медицинской практике http://www.fotolink.su/v.php?id=3270d33e04f15797582bb4a2e732784b
Так, что настоящий, прошедший в 1994-95 г.г. «клинические испытания» ТДИ-01 был Кинельским «с кольцами».

Господа, если я лукавлю,поместите на Вашем сайте ту самую, настоящую, легитимную, утвержденную в 1995 г. комиссией Минздрава инструкцию по применению ТДИ-01.Если не найдете, могу поискать у себя. Желающие смогут сравнить эту инструкцию с никем и никогда в Минздраве не утвержденными инструкциями, сопровождающими «обрезанные» ТДИ-01 родом из Новосибирска и Омска.


Лично для меня нет никакой разницы, какой ТДИ-01:
настоящий
первый
имеет патент
правильный
"работает"
и т.д.
Я просто хотел...
Quote
сравнить эту инструкцию с никем и никогда в Минздраве не утвержденными инструкциями


Quote
изменения в инструкции подтверждаются клиническими испытаниями, в том числе - опубликованными в ВАКовских медицинских журналах.

Александр,а есть ссылки на эти публикации?


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz