Четверг, 02.05.2024, 22:09
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
НазимДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Я давно догадывался, что тот форум фирмы "Лотос" когда нибудь всё равно закроется. Возможные причины закрытия форума такие (по моему мнению):
1. Некоторые отрицательные отзывы
2. Некомпетентность модераторов, методистов и врачей форума в вопросах по дыханию/методу
3. Потеря интереса со стороны продавца (т.е. фирмы Лотос) к покупателью после продажи ему (покупателью) своего товара
4. Чихать они хотели на наш с вами опыт применения ихнего тренажёра потому, что самое главное "продал и всё".
5. На новом форуме легко стирать новые отрицательные отзывы
и т.д.
А вы как думаете?


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
БорисМДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:15 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отдыхает
А я просто не читаю эти дрязги. Вопрос выяснен, себя не принижайте. У них своя компания, у нас своя.
 
петровичДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:34 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (БорисМ)
А я просто не читаю эти дрязги. Вопрос выяснен, себя не принижайте. У них своя компания, у нас своя.


Спасибо за понимание.
 
АлександрДата: Вторник, 19.06.2012, 06:44 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (петрович)
Вот такая у них сраведливость.

Не перестаю наслаждаться этим потоком красноречия (жаль только, знаю, на каком физиологическом дефекте оно основано, а так бы наслаждался ещё больше).
Обратите внимание, уважаемые посетители форума: справедливость воспринимается исключительно как свобода в правах (причем исключительно в собственных). Справедливость как равенство в ОБЯЗАННОСТЯХ игнорируется полностью (тоже, впрочем, понятно, почему).
Итак, что мы имеем: с одной стороны, ПОЛНАЯ ответственность "Лотоса" за своих пользователей, поддержка их на всех этапах практики и во всех вопросах, даже напрямую к дыханию не относящихся, и полная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ со стороны цитируемого выше субъекта.

З.Ы.: Вспоминается старая книжка Кастанеды:"Мы равны?" - "Да, дон Хуан, мы равны!" - "Нет, мы не равны: я - охотник и воин, а ты - паразит".


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск
 
петровичДата: Вторник, 19.06.2012, 07:07 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Опять поток брани и оскорблений и ничего конкретного в защиту порочной методики.
 
БорисМДата: Вторник, 19.06.2012, 07:51 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отдыхает
С первых строк Александра возникает чувство омерзения. Дальше не читаю.
 
петровичДата: Вторник, 19.06.2012, 11:21 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (БорисМ)
С первых строк Александра возникает чувство омерзения. Дальше не читаю.

Полностью согласен.
И этот человек называет себя доктором. У него якобы есть диплом. Диплом сейчас можно купить на любом углу.
Два подпевалы на Лотосе следуют примеру доктора. Достойные друзья у сомнительного доктора Потиевского.
Чему может научить этот доктор, видно всем.
 
АлександрДата: Пятница, 22.06.2012, 04:33 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (петрович)
Диплом сейчас можно купить на любом углу.

Обращаю внимание посетителей форума на крайне неэтичное поведение администратора.
Посему официально заявляю: диплом у меня не купленный, а честно полученный после 6 лет учебы. Подозревать меня в обмане - оскорбление. В "Лотосе" работает врачами - только врачи, в отличие от всех прочих фирм, предоставляющих услуги "оздоровления".
Отсюда вопрос (реакция администрации форума будет очень показательной): Если предъявлю диплом - извинитесь?


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск
 
петровичДата: Пятница, 22.06.2012, 07:05 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Потевский публично поставил мне диагноз шизофрения. Именно поэтому я поставил под сомнение степень его квалификации. Реальный врач не мог так поступить, возглавив на своём форуме (Лотос) травлю человека, комментируя радостные сообщения подпевал, ухватившихся за поставленный Потиевским даигноз. Потиевский до сих пор не извинился и не опроверг свой оскорбительный, ложный диагноз. Он продолжает травлю, одновременно заявляет о том, что диплом у него настоящий. Я этот диплом не видел. Разве посетители форумов смогут в дальнейшем верить такому врачу? Руководство Лотоса должно срочно заменить этого консультанта.
 
петровичДата: Пятница, 22.06.2012, 07:07 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Александр)
Если предъявлю диплом - извинитесь?

Сначала Потиевский должен извиниться за диагноз и удалить с форума Лотоса все сопутствующие диагнозу оскорбительные сообщения, которые он обязан удалять. Если Потиевский предъявит диплом, я намерен через суд добиваться лишения Потиевского диплома врача.
 
петровичДата: Пятница, 22.06.2012, 12:52 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
На форуме Лотоса травля продолжается. Доктор Потиевский, зачинщик травли, ничего не предринимает, чтобы прекратить её.
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz