Пятница, 17.05.2024, 12:29
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Результаты тренировок у joni
Результаты тренировок у joni
GoodilДата: Пятница, 04.11.2011, 22:21 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (петрович)
Лично я отношусь к Вашим усилиям с большим уважением и желаю успехов в поставленной Вами цели.

Здравствуйте, Евгений!
Присоединяюсь!


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
joniДата: Суббота, 05.11.2011, 01:57 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Здравствуйте Петрович и так же Алексей.
Quote (петрович)
Лично я отношусь к Вашим усилиям с большим уважением и желаю успехов в поставленной Вами цели.

Спасибо за поддержку, без шуток. Мне всегда нравились люди на этом форуме( особенно Лилия), потому и высказал свое мнение. А вообще-то у меня всегда была несколько иная цель, чем у Вас. И дыхательные практики я начал делать как дополнение к развитию, а не как основной метод и панацею от всех болезней. И если на тот момент место основного метода было пусто, так как я отошел от старого, то сейчас я его заполнил новым и прекрасным. И еще - пока не встретил среди практикующих медитаторов-отморозков( наверное потому что не знаю как их опознать dry ). Поподаются все нормальные и приветливые на отморозков не похожие.
Но вы мне скажите если я мешаю Вам этими сообщениями я их сверну.
С уважением Евгений!!!
 
петровичДата: Суббота, 05.11.2011, 05:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (joni)
Но вы мне скажите если я мешаю Вам этими сообщениями я их сверну.

Ни в коем случае. История каждого человека, стремящегося к цели, представляет большой интерес. Пишите чаще и подробнее.
Что касается Лилии, согласен, нужны оптимисты, но нужны и пессимисты (реалисты). Если же все форумчане будут лишь захлёбываться от восторга и хлопать в ладоши, то беседы не получится и мы не сможем получить реальную картину происходящего с нами.


Сообщение отредактировал петрович - Суббота, 05.11.2011, 06:02
 
GoodilДата: Суббота, 05.11.2011, 11:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (петрович)
Ни в коем случае. История каждого человека, стремящегося к цели, представляет большой интерес. Пишите чаще и подробнее.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Евгений!
И я опять присоединяюсь!

Добавлено (05.11.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (joni)
И еще - пока не встретил среди практикующих медитаторов-отморозков

"Нет худа - без добра, а добра - без худа" (конец цитаты). И это обобщение опыта многих людей (и даже поколений людей) тоже следует помнить.
И по своему опыту тоже вижу, что от оптимизма мы чаще, чем нам бы хотелось, переходим к пессимизму, впадаем в депрессию. Здесь всегда полезно этот факт осознать и, хотя бы и немного, сознательно ему противостоять.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
joniДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:48 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Здравствуйте Петрович, Алексей и другие участники.
Вы совершенно правы, всегда необходим так же критический взгляд по любому вопрос, а не только восторженность(она даже вредна.) Поэтому нужны такие как Вы, чтоб ушат воды вылить. Потому, что он видит намного больше. Оптимизм же это прекрасно, намного лучше пессимизма (мое мнение). От восторженности, возможен быстрый переход к депрессии. От здорового оптимизма вряд-ли. Спросите Лилию она знает!!!
С уважением Евгений.

Добавлено (06.11.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Извините за корявость, отправил не прочитав.

 
GoodilДата: Вторник, 08.11.2011, 19:26 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (joni)
Оптимизм же это прекрасно, намного лучше пессимизма (мое мнение).

Здравствуйте, Евгений!
Полностью с Вами опять же согласен!
Даже наискал в Интернете http://www.morncigun.ru/tsvnutrul.html .


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
joniДата: Четверг, 10.11.2011, 14:16 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Здравствуйте Алексей!
Да каждый человек сам выбирает свои пути познания, пока не останавливается, на чем то, что по его мнению ему необходимо. Это не значит, что это знание истинно или ложно. Но значит, что человек на данном уровне развития и находится под влиянием определенных гун. Метод который Вы нашли Алексей отличается от Сахаджайоги и находится на более низком уровне, потому что человек работает с энергией Ци( прана). В то время, как в Сахаджайоге работа совершается внутренней энергией человека(энергией самопознания) Кундалини. Я уже писал, что отошел от старого метода. Он был как раз подобен этому. Для меня это было ступенькой в развитии. В Сахаджайоге же я нахожусь на первых ступенях, а лестниц длинна.
С уважением Евгений.
 
петровичДата: Четверг, 10.11.2011, 14:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (joni)
Для меня это было ступенькой в развитии. В Сахаджайоге же я нахожусь на первых ступенях, а лестниц длинна.


Блажен кто верует.
 
joniДата: Четверг, 10.11.2011, 17:03 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Здравствуйте Петрович!
Помните припев к песне советских времен "Кто ищет тот всегда найдет", в принципе верно.
С уважением Евгений.
 
петровичДата: Четверг, 10.11.2011, 17:18 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
В Писании сказано: "Ищите и найдёте". А поэт-песенник эту заповедь просто позаимствовал. Коммунисты много чего позаимствовали из Писания.
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Результаты тренировок у joni
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz