Пятница, 17.05.2024, 12:45
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
НазимДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Я давно догадывался, что тот форум фирмы "Лотос" когда нибудь всё равно закроется. Возможные причины закрытия форума такие (по моему мнению):
1. Некоторые отрицательные отзывы
2. Некомпетентность модераторов, методистов и врачей форума в вопросах по дыханию/методу
3. Потеря интереса со стороны продавца (т.е. фирмы Лотос) к покупателью после продажи ему (покупателью) своего товара
4. Чихать они хотели на наш с вами опыт применения ихнего тренажёра потому, что самое главное "продал и всё".
5. На новом форуме легко стирать новые отрицательные отзывы
и т.д.
А вы как думаете?


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
НазимДата: Вторник, 29.05.2012, 00:22 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Обращаюсь к Александру
1. Тему Осторожно, мошенники!!! это Вы придумали или Вас заставили?
2. С чего Вы взяли, что здесь даются какие-то консультации?
3. Почему ваша компания делает/продаёт продукцию низкого качества по дорогим ценам?

Цитата: " Недавно обнаружил во время одной из тренеровок, что вода из тренажёра оказалась на столе. Дно внешней банки лопнуло точно посредине (это был тренажёр моей мамы). А потом осмотрев свой отметил такуюже трещину у себя, но только наполоовину диаметра днища. Пол сему вопрос, как мне лучше это отремонтировать? Либо покапать новые тренажёры? Мой тренажёр был куплен три года назад. Мамин год назад (с наклей-кой "Третье дыхание"). ....

Да и ещё частоли это случается у других пользователей. Интересна статистика. Может пластик неособо долговечный."
Источник: http://lotos-om.ucoz.ru/forum/36-500-14115-16-1336809252
И так всегда, то лопнутые трубки, то заусенцы (в моём случае)....

P.S. первое Ваше сообщение было удалено из-за не опытности/ошибке одного из модераторов


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
АлександрДата: Вторник, 29.05.2012, 09:31 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (Назим)
И так всегда, то лопнутые трубки, то заусенцы (в моём случае)....


Назим, Вы понимаете разницу, между "в моем случае" и "так всегда"? Если на тысячу проданных тренажеров один оказывается с дефектом (а определенный процент брака есть даже у "Мерседеса" - он заложен в технической документации), то только от человека зависит, оценит ли он это как досадную случайность, ил раздует этот факт до вселенских масштабов. Кроме того, человеку, о котором Вы пишете, мы сразу БЕСПЛАТНО заменили всё, что нужно. Этот факт Вы почему-то замечать не желаете. Впрочем понять это можно - гораздо проще считать себя умным, а других - тупыми и жадными.

Quote (Назим)
1. Тему Осторожно, мошенники!!! это Вы придумали или Вас заставили?


А это после очередной консультации пользователя, который сначала на Вашем форуме пытался сориентироваться, как дышать, и додышался до гипертонического криза, а потом к нам позвонил с претензиями, пришлось написать.

Quote (Назим)
2. С чего Вы взяли, что здесь даются какие-то консультации?


Можно, конечно, заниматься словоблудием, и говорить, что консультаций здесь нет, но по факт-то они - есть (точнее - по результатам, когда мне приходится расхлебывать последствия посещения людьми этого форума.

Quote (Назим)
3. Почему ваша компания делает/продаёт продукцию низкого качества по дорогим ценам?


Вы забыли упомянуть: "по-моему". Это по-вашему - низкое качество. И по-вашему - высокая цена. Вы понимаете, что и то, и другое - субъективная оценка. Высокое, низкое - это по сравнению с чем? Проведите сравнительный анализ, тогда поговорим. Или, ещё лучше, предложите, как обеспечить снижение цены. А так - это просто голые лозунги от человека, который сам ничего не сделал, а критикует всех и вся. Как сказал Черчиль, к сожалению, все люди, которые знают, как управлять страной, уже работают таксистами и официантками.
Сделайте что-нибудь САМИ, тогда поговорим.


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск
 
НазимДата: Вторник, 29.05.2012, 21:36 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Вот и добрались до грязных технологий.....

Quote (Александр)
А это после очередной консультации пользователя, который сначала на Вашем форуме пытался сориентироваться, как дышать, и додышался до гипертонического криза, а потом к нам позвонил


Цитата из Вашего сообщения: " Недавно получили жалобу от нашего пользователя, который консультировался у некоего "специалиста по дыханию" в интернете.
Прочитав, чему учит это горе-специалист, пришел в ужас - это не просто безграмотно, это пахнет статьей - "незаконная врачебная деятельность", а точнее - мошенничество."

Если этот пользователь "консультировался" у меня, как Вы это утверждаете, то он значит зарегистрировался здесь, иначе, как он со мной смог связаться? Логин пользователя в студию, будем разбираться.

Когда, как, он со мной связывался и как происходила консультация?

Про мошенничество. Мошенничество - это присвоение чужого имущества, денег обманным путём.
Куда, кому, на какой счёт, когда были переведены деньги?


Quote (Александр)
Можно, конечно, заниматься словоблудием, и говорить, что консультаций здесь нет, но по факт-то они - есть

Конкретно. Где? Обмен опытом - да, есть.

Может это консультация: " Всё таки Вам придётся обратиться очно к врачу.....

Лейла, в этом форуме нету докторов или консультантов. Есть некоторые опытные дышатели, которые испытывали на себя оздоровление с помощью дыхания. Но, никто отвественности не будет нести за Ваши дейтвие. Потому, что когда что нибудь советует простой дышатель, а после этого если какие нибудь проблемы со здоровьем начинаются у того, кому советовали, то этого советника могут обвинять за незаконную мед. деятельность, а когда врач убивает пациента, то это называется обычно врачебной ошибкой, и то не всегда можно доказать." http://nazim-mamedov.ucoz.ru/forum/4-96-1725-16-1332007015

Вот видео инструкция к дыхательному тренажеру ТДИ-01 и ИТИ

Вы наверно хотите монополизировать рынок дыхательных аппаратов, по этому и начали заниматься "грязными технологиями"


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
АлександрДата: Среда, 30.05.2012, 07:41 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (Назим)
Вот и добрались до грязных технологий.....

Ну, ребята, тут вам виднее.

Quote (Назим)
Если этот пользователь "консультировался" у меня, как Вы это утверждаете, то он значит зарегистрировался здесь, иначе, как он со мной смог связаться? Логин пользователя в студию, будем разбираться.


Назим, вы или очень наивный человек (и тогда - очень хороший), или очень циничный (тогда - наоборот). Вы в самом деле не понимаете, что высказывая свое мнение НА ОТКРЫТОЙ площадке, причем в весьма категоричной форме, вы даете именно консультации? У меня постоянно в ящике письма, начинающиеся со слов: "Посетив форум (имеется в виду ваш), начал дышать, как там было описано, и случилось то-то и то-то".

Quote (Назим)
Когда, как, он со мной связывался и как происходила консультация?


Нет, наверное, все-таки наивный.

Quote (Назим)
Про мошенничество. Мошенничество - это присвоение чужого имущества, денег обманным путём.


Не только. Это также присвоение себе полномочий, на которые человек реально не обладает правами. И цель не обязательно деньги. Гораздо чаще - слава, почести, привлечение к себе внимания и т.п.

Quote (Назим)
Но, никто отвественности не будет нести за Ваши дейтвие.


Вот и докопались до истины! Мы можем болтать, что угодно, а ответственность будет нести кто? Правильно, производитель тренажера! Поздравляю, ребята, вы классно устроились! "Выпьем за то, что бы у нас всё было, и нам за это ничего не было!"
Только напомню слова Серафима Соровского: "Величие духа определяется по сознательно принятой тяжести ответственности!".

Quote (Назим)
Вы наверно хотите монополизировать рынок дыхательных аппаратов, по этому и начали заниматься "грязными технологиями"

Фу, Назим, по себе людей не судят.


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск
 
петровичДата: Среда, 30.05.2012, 09:08 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Александр)
начал дышать, как там было описано, и случилось то-то и то-то".

А вот об этом напишите поподробнее и поконкретнее иначе это просто тень на плетень.
 
БорисМДата: Среда, 30.05.2012, 17:15 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Назим, не расстраивайтесь. Везде найдутся скандальные люди, которым нужен именно скандал. Просто удаляйте их с площадки.
 
НазимДата: Среда, 30.05.2012, 18:10 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Александр)
Вы в самом деле не понимаете, что высказывая свое мнение НА ОТКРЫТОЙ площадке, причем в весьма категоричной форме, вы даете именно консультации?

Нет, не понимаю. Консультации даёте Вы, в интернет школе по дыханию и Ваш "друг" Сергей Жарков

Кстати, а у этого инструктора по дыханию есть какая нибудь врачебная специальность?

Quote (Александр)
У меня постоянно в ящике письма, начинающиеся со слов: "Посетив форум (имеется в виду ваш), начал дышать, как там было описано,

А как здесь описано?

Quote (Александр)
и случилось то-то и то-то".
почему-то "это случилось" после моей темы "Результаты тренировок у Назима...".
Quote (Александр)
случилось то-то и то-то".


Очень много случалось то-то у тех, кто дышал по инструкции, гипертонические кризы и т.д. Если помните, (как же не помните) были сообщения в форуме Лотоса, что семья из трёх человек, первым попала в больницу тёща, потом жена .... Сейчас этих сообщений я почему-то не нашёл, но "старожилы" наверно хорошо помнят.

Может это то-то случилось после размещения этого biggrin

[/video]
если да, то могу удалить dry


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
петровичДата: Среда, 30.05.2012, 20:02 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
В сети можно найти отзывы на качество любых товаров, услуг, медикаментов, тренажеров.
Все сообщения данного форума и являются такими отзывами, но никак не консультациями.
 
vladimerДата: Среда, 30.05.2012, 22:45 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (Александр)
Только напомню слова Серафима Соровского:

Александр Эмильевич, я прошу прощения, но Вам недопустимо делать такие ошибки.
Серафим Саровский - http://days.pravoslavie.ru/Life/life138.htm
ПЫСЫ
Всем старым знакомым и не очень привет hello
Погуглил... увы, фраза приписывается Сергию Радонежскому


Сообщение отредактировал vladimer - Среда, 30.05.2012, 22:57
 
АлександрДата: Четверг, 31.05.2012, 04:50 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (vladimer)
Погуглил... увы, фраза приписывается Сергию Радонежскому

Ай! Икскьюзми (за обе ошибки)! Всегда путал автора этой фразы.
Quote (петрович)
А вот об этом напишите поподробнее и поконкретнее иначе это просто тень на плетень.


Quote (Назим)
А как здесь описано?

А здесь написано, что в инструкции ошибки, и что дышать надо по-другому. Вы думаете, люди, которые это читают, после этого не закинут инструкцию куда подальше?

Quote (Назим)
Очень много случалось то-то у тех, кто дышал по инструкции, гипертонические кризы и т.д. Если помните, (как же не помните) были сообщения в форуме Лотоса, что семья из трёх человек, первым попала в больницу тёща, потом жена ....

Если ВЫ помните, эти сообщения специально публиковались для того, чтобы привлечь внимание к тому, что инструкцию надо выполнять точно, а не приблизительно, считая при этом, что всё делаю по ней.

Quote (петрович)
Все сообщения данного форума и являются такими отзывами, но никак не консультациями.

А посетители форума воспринимают это по-другому. Или Вы хотите сказать, что не знаете, что прямые консультации - единственный способ повлиять на человека? Гораздо безопаснее (точнее, безответственнее) просто "поделиться отзывом", а уж человек "пускай сам думает".

Quote (Назим)
почему-то "это случилось" после моей темы "Результаты тренировок у Назима...".

Потому что надо отвечать за свои поступки. И, если вы сами наломали дров, а обвинили в этом других, то странно было ожидать, что они это будут терпеть до бесконечности.

Добавлено (31.05.2012, 04:50)
---------------------------------------------

Quote (Назим)
Ваш "друг" Сергей Жарков

Хм-м, интересно. Я не знал про этот ресурс. Спасибо, что обратили внимание, обязательно изучу этот вопрос.


С уважением, Потиевский Александр, врач-консультант "Лотоса", Омск
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz