Четверг, 02.05.2024, 20:15
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
НазимДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Я давно догадывался, что тот форум фирмы "Лотос" когда нибудь всё равно закроется. Возможные причины закрытия форума такие (по моему мнению):
1. Некоторые отрицательные отзывы
2. Некомпетентность модераторов, методистов и врачей форума в вопросах по дыханию/методу
3. Потеря интереса со стороны продавца (т.е. фирмы Лотос) к покупателью после продажи ему (покупателью) своего товара
4. Чихать они хотели на наш с вами опыт применения ихнего тренажёра потому, что самое главное "продал и всё".
5. На новом форуме легко стирать новые отрицательные отзывы
и т.д.
А вы как думаете?


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
GoodilДата: Среда, 11.05.2011, 12:25 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (Лилия)
Лично мне на том форуме не нравилась позиция компании : всё лечится только одним дыханием на тренажёре ТДИ-01.

Здравствуйте, несравненная Лилия!

Ну по правде-то Потиевский А.Э. всегда утверждал, что дышание на ТДИ-01 несовместимо только с другими дыхательными методиками, а всё остальное - сколько угодно и, по нашему желанию, побольше, повыше, подальше, потолще, пожирнее...

Да! Он ещё и про лекарства писал, что все их можно применять и даже постепенно уменьшать их дозы, если лечащий-назначающий врач согласится.

Кстати под любимое Sci8 льняное масло -подкоп: http://www.aif.ru/health/news/85800

Правда, это только для нас мужиков-стариков.


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
ЛилияДата: Четверг, 12.05.2011, 00:21 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Goodil и всем- доброй ночи!

Наверное, я что-то не так воспринимаю, но все статьи от "Лотоса" о том, что ТДИ-01- панацея от всего...Так мною ощущается поданная информация в статьях , а не на самом форуме.
Вообщем, вот так. sad

Добавлено (12.05.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Omarnehayam, конечно же, Назиму- большое спасибо!

С этим- согласна.

 
OmarnehayamДата: Четверг, 12.05.2011, 08:43 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Goodil)
Кстати под любимое Sci8 льняное масло -подкоп: http://www.aif.ru/health/news/85800

Алексей, практически под любой продукт можно найти свой "подкоп".
Думаю, что всё упирается в количество употребляемого продукта.
Ведь не секрет, что любая пища, употребляемая в огромных количествах становится ядом.
А исключением здесь, на мой взгляд (и не только мой), являются свежие огурцы, выращенные без всяких химикатов.


Дышите и обрящете.
 
GoodilДата: Пятница, 13.05.2011, 14:22 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (Лилия)
Лично мне на том форуме не нравилась позиция компании : всё лечится только одним дыханием на тренажёре ТДИ-01.

Здравствуйте, несравненная Лилия!
Вот что говорят на сайте "Третье дыхание":

"5. Какие болезни лечит тренажер? (А мне он поможет?)

Уникальность ТДИ-01 заключается в его универсальности. Он не просто лечит какую-то конкретную болезнь. Он устраняет те причины в теле и в сознании человека, которые лежат в основе ВСЕХ болезней.

Поэтому самый правильный ответ на такой вопрос – тренажер помогает во всех случаях, за исключением тех, которые относятся к противопоказаниям к его применению.

Даже в случае наследственных (генетических) болезней, когда устранить причину болезни как таковую – невозможно, тренажер поможет повысить качество работы неповрежденных органов и систем организма. Это значит, что нагрузка на ослабленные органы все равно уменьшится, и человек будет чувствовать себя лучше.

Единственный момент, который нужно учесть, приступая к тренировкам – эффективность лечения того или иного заболевания напрямую зависит от её «стажа». Чем дальше зашло заболевание, тем больше времени потребуется для его лечения.

Поэтому тренажер поможет Вам обязательно, нужно только немного терпения."(конец цитаты)

Вы и сами постоянно пишете, что для того, чтобы жить, надо Жить! А не подыхать медленно, но верно...


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей
 
GoodilДата: Пятница, 13.05.2011, 16:52 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: отдыхает
Quote (петрович)
Вы как всегда правы.

Здравствуйте, "Николай Валуев"!
Меня ужжасно интересует оперативный контроль всех оздоровительных процедур. Чтобы в ходе процедуры и уже можно определить - на пользу или не на пользу?
В И-нете (с подачи Анвара) нашёл такую процедуру (несомненно оздоровительную), которую контролировали Иванов А.И. с Минвалеевым Р.С.

http://www.yogavstrecha.ru/st/minvaliev.htm

по вычислению индекса Кердо.
Надо бы и нам при дышании попробовать?


С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей


Сообщение отредактировал Goodil - Пятница, 13.05.2011, 17:04
 
НазимДата: Пятница, 13.05.2011, 17:51 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Goodil)
по вычислению индекса Кердо.
Надо бы и нам при дышании попробовать?

Здравствуйте, Алексей!
В том форуме я именно индекс Кердо хотел вычислять создавая тему АД и пульс
В данный момент я использую этот индекс во время своих тренировок. Работает, однако.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
петровичДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:01 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Новый форум как начался, так и закончился. Лотос понял, что сморозил глупость и решил вернуться на старый форум. Однако все сообщения нового форума пропали. Это говорит о том, что у руля лотоса находятся недальновидные люди, которые толком не понимают, что делать дальше. Они не могут понять, что только с помощью форумчан смогут собрать аудиторию, привлекающую большое количество страждущих и таким образом заработать деньги. Изолировав себя от масс, затыкая всем рот и грубо привирая, достичь успеха в этом бизнесе нельзя.
 
vvic64Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:22 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Quote (петрович)
Новый форум как начался, так и закончился. Лотос понял, что сморозил глупость и решил вернуться на старый форум. Однако все сообщения нового форума пропали. Это говорит о том, что у руля лотоса находятся недальновидные люди, которые толком не понимают, что делать дальше.

Ну, где начинается "бузинес", там жди, что будет попрано многое (если не все остальное). По-человечески их можно понять - им надо зарабатывать деньги для того, чтобы кормить семью, учить детей, лечить родителей и т.п. Да и самим им надо же чем-нибудь заполнить желудочно-кишечный тракт, какую-то же одежку надеть... Никто ведь не придет и не заполнит холодильник едой или пожалует костюмчик от Армани. С точки зрения бизнеса первый шаг сделан верно - форум прикручен с сайту с собственным доменным именем, что является признаком хорошего тона. Это их форум и они вольны модерировать его, как считают нужным. Ошибка уже исправлена - архивы старого сайта открыты для чтения. Так что "человеческое лицо" в их бизнесе вроде как присутствует. А то, что был запрет, так нет худа без добра - теперь есть новый (надеюсь, независимый) форум. Единственно что - капчи многовато...
Хотелось бы видеть то, до чего не смогли дойти на том форуме - а каковы, собственно, критерии здоровья? Кроме "у меня стало больше энергии" и "я чувствую себя гораздо лучше". Хорошо было бы, если участвовали и дипломированные доктора, не связанные обязательствами с производителями тренажеров. Но с этим пока туго, Александр Эмильевич вряд ли будет тут писать, да и вряд ли можно считать его мнение полностью независимым (и это тоже по-человечески понятно).
Удачи новому форуму!

 
OmarnehayamДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:01 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (vvic64)
А то, что был запрет, так нет худа без добра

Так ведь с кем не бывает.
Quote (vvic64)
Удачи новому форуму!

Присоединяюсь.


Дышите и обрящете.
 
НазимДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:15 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (vvic64)
Хорошо было бы, если участвовали и дипломированные доктора, не связанные обязательствами с производителями тренажеров.

Может когда нибудь такой найдётся, но таких мало. А так будем пока сами самообучаться.
Quote (vvic64)
есть новый (надеюсь, независимый) форум.

Я в некоторых вопросах, с некоторыми участниками не согласен, но по моему это не повод удалять ихние сообщения. Пусть каждый высказывает своё мнение.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Обсуждение работы форума ООО "Лотос"
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz