Среда, 08.05.2024, 01:31
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Вериго. Одышка (по Вериго) » дискуссионный лист Вериго (обсуждение писем)
дискуссионный лист Вериго
петровичДата: Среда, 24.07.2013, 12:31 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Привожу цитату из сообщения Вериго на своём форуме по торговле Универсалом:
 
Но если М.Я. Жолондз, будучи неосведомлённым про существование эндогенного дыхания, считал, что излечить полностью и бесповоротно бронхиальную астму возможно только лишь акупунктурой (причём - по его собственной методике), то я точно также считаю, что бронхиальная астма - точно также полностью и бесповоротно - излечивается, благодаря регулярным занятиям эндогенным дыханием на дыхательном тренажёре-массажёре Универсал-2011.

Очевидно, что это бездоказательное утверждение носит чисто рекламный характер. Прочитает его рекламу астматик и подумает, а вдруг поможет и купит тренажер. А доктору-торговцу только это и нужно. Главное втюхать тренажер и получить прибыль.
А больному астмой скажет, платите по 1000 рублей и я отвечу на любой ваш вопрос.
 
ВеригоДата: Среда, 24.07.2013, 13:53 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата (петрович)
А больному астмой скажет, платите по 1000 рублей и я отвечу на любой ваш вопрос.


Тролль, за кого Вы меня принимаете? Платите 1000 долларов, а иначе натравлю на Вас ТРОЛЛЯ (то есть -Виктора Силова)...


http://forumzdorovie.ru/index.php

Сообщение отредактировал Вериго - Среда, 24.07.2013, 13:53
 
петровичДата: Среда, 24.07.2013, 14:02 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Доктор уже забыл как вымогал по 1000 рублей за ответы на вопросы. Это знают все ходившие на ваши сайты. И вам не стыдно за такое вымогательство?
 
ВеригоДата: Среда, 24.07.2013, 22:37 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата (петрович)
Доктор уже забыл как вымогал по 1000 рублей за ответы на вопросы. Это знают все ходившие на ваши сайты.


Тролль, я брал 1000 рублей за ответы в течение полугода. И никто меня не обвинил в некомпетентности. А вот некий имбецил признавался в том, что он страдает лёгкой степенью умственной недоразвитости (имбецильностью) и даже не допонимает смысла задаваемых ему вопросов:

http://silov45.livejournal.com/1213.html

К сожалению я не совсем понимаю направление ваших вопросов. ,

не говоря уже о качестве даваемых имбецилом ответов - по поводу лечения глаукомы. Вам вот не стыдно?


http://forumzdorovie.ru/index.php

Сообщение отредактировал Вериго - Среда, 24.07.2013, 22:56
 
НазимДата: Пятница, 26.07.2013, 12:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата:

" эндогенный кислород (биохимическое понятие) - кислород, который вырабатывается в некоторых клетках организма. Он вырабатывается у всех людей, без исключения. Но вот в зависимости от количества клеток, способных генерировать этот самый эндогенный кислород, мы и получаем "эндогенное дыхание" (как биохимический процесс) - в смысле "эндогенно-гипоксическое дыхание".
http://forumzdorovie.ru/viewtopic.php?f=25&t=23

Всё предельно ясно и понятно.

А по Фролову эндогенное дыхание -это

см. видео 5:50.


Оказывается, если эндогенно дышащего посадить в космический корабль, то он может обеспечить кислородом весь экипаж. cool см. видео с 06,17 минуты


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
НазимДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:12 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата:
"Зашёл
сегодня ради спортивного интереса на один ОКОЛОЭНДОГЕННЫЙ форум, а там
"новость" - врач, который по всем форумам прошёл как кардиолог,
внезапно стал представляться как ... психиатр. Напоминает Бутейко -
"лучшего ученика академика Тареева, выдающегося клинициста и
физиолога", рассуждающего как обычная бабка Хивря или Мотря.."

источник: http://subscribe.ru/archive/science.health.werigo/thread/2465842 сообщение от Вериго 26 мая 2012г.

Вспомнил одну статью, где тот психиатр говорил, что если йогу отрубить руку, то он может вырастить новую.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
НазимДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:54 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата:

" По поводу же всех теоретических выкладок, которые приводит уважаемый Стрельцов А.А. - он не читал ни ОДНОЙ книги Фролова В.Ф....."

Источник: сообщение от пользователя Вериго

Во первых, откуда такая уверенность, что Стрельцов не читал книги Фролова В.Ф.

Во вторых, кто читал книги Фролова В.Ф. увидели в них ничего ценного - одна псевдо - научная фантастика

В третьих, стоит только посмотреть видео с участием Фролова В.Ф. и сразу становится ясно, что автор .... эхххххх, барон Мюнхгаузен отдыхает

Хотелось бы конечно найти этих людей-генераторов кислорода, о которых говорил Фролов В.Ф. но их нет, не было, и никогда не будут.

Хотя.... есть кажется один, который прячется в нижегородских лесах. Тому, я смотрю, от переизбытка кислорода башку сносит, то всё время тянет стихи писать, то людей из соседнего форума свиньями обзывает см. сообщение

Вот думаю, может этого НЕпоэта к суду привлекать?


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
СтранникДата: Четверг, 15.08.2013, 02:38 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Цитата (Назим)
Хотя.... есть кажется один, который прячется в нижегородских лесах. Тому, я смотрю, от переизбытка кислорода башку сносит, то всё время тянет стихи писать, то людей из соседнего форума свиньями обзывает

Если человек - хам, то это неизлечимо!
 
НазимДата: Четверг, 15.08.2013, 22:08 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Минуты 2-3 смеялся, когда прочитал сообщение Петровича

Цитата:

" Доктору просто нечего предъявить. На ботокс денег нет. А без ботокса - грустно. "

Петрович, если так хочется на фотографию доктора посмотреть, то зайдите на Одноклассники, и смотрите. Правда не знаю,  когда фото сделано.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
петровичДата: Пятница, 16.08.2013, 12:28 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Цитата (Назим)
Правда не знаю, когда фото сделано

Лет 10 назад. Сейчас после регулярного чебулдыканья дело дрянь. В подтверждение даю цитату из доктора-маргинала:
 
"Насчёт водки. Никогда и нигде я не буду агитировать кого-либо выпить со мной бутылочку-вторую. Не так-то просто и меня уговорить сделать то же самое. Обычно – день "чебулдыканья" – пропавший день. На второй день приходиться несколько "снижать" обороты, даже несмотря на отсутствие симптомов похмелья. Но вместе с тем, когда собирается компания (а у меня это было в это воскресенье), то я не придуриваюсь "умником", который один-единственный знает, что алкоголь – гепатотропный яд, что пьяный за рулём – преступник, что от пьяных родителей рождаются "пьяные" дети. И "чебулдыкаю" обыкновенно, наравне со всеми. Но я знаю, что именно такие вот мероприятия сближают коллективы лучше любых "соцсоревнований" и лозунгов о том, что надо дружить...
А призывы к, так называемому, здоровому образу жизни на данном этапе исторического развития наших стран - это ханжество и лицемерие. Если государство всячески поощряет винно-водочное производство, а потом устами Егорки Лигачёва гневно клеймит "алкоголиков и тунеядцев", то надо бы начинать с помещения в ЛТП, прежде всего, наших высокопоставленных чинуш, которые сами "чебулдыкают", всячески поощряют это спаивание народа, а потом уже приниматься за просветительство и пропаганду здорового образа жизни.
Я начал регулрно выпивать с 28 лет, когда меня, буквально, затаскали по парткомиссиям такие вот Егорки Лигачёвы: как, вы не пьёте; как, вы не курите; как вы занимаетесь спортом? – наверное, вы не советский офицер, а чей-то шпион. Кончилось тем, что я написал заявление о выходе из КПСС из-за того лишь, чтобы не быть в одной партии с Егоркой Лигачёвым. Но что этому предшествовало, я не хочу даже вспоминать. Мне знакомы не понаслышке Соломенцев, Пельше, Язов, Устинов, Андропов – всех их я "достал" (как мне объяснили потом) "пасквилями", порочащими наши Вооружённые Силы...
Я никогда не признавал авторитеты, если их слова расходятся с реальностью. И имею такую дурацкую привычку об этом (своём несогласии с чьим-то мнением) говорить вслух. Если бы все и всегда высказывали своё несогласие с очевидными глупостями отдельных дураков, то, наверное, и Союз не развалился бы...
Евгений Вериго.Евгений Вериго
доктор
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область" конец цитаты
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Вериго. Одышка (по Вериго) » дискуссионный лист Вериго (обсуждение писем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz