Пятница, 03.05.2024, 02:38
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » письма людей пострадавших от дыхательных тренажеров
письма людей пострадавших от дыхательных тренажеров
петровичДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Многие люди, поверившие торговцам тренажерами типа Вериги, Благовой, Потевского, пострадали от использования дыхательных тренажеров. В этой теме будут публиковаться письма пострадавших.

Добавлено (12.07.2014, 13:18)
---------------------------------------------
11 июл. в 8:53 Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru>Кому Виктор Силов кратко Здравствуйте, Виктор! Гудилин назвал меня "дуроломствующим дуболобом" или "дуболомствующим дуроломом" - может он и прав?)  С 1 по 8 июля опять была на чистке  и опять по поводу кровотечения. Диагноз: гиперплазия эндометрии и миома, т.е. тот же как и в первый раз. В третий раз попаду - будут удалять матку, но с теперешним сердцем могу и сыграть в ящик - не выдержит наркоза. Кровотечение от гиперплазии эндометрия, но вот почему он стал нарастать - большой вопрос. У меня есть подозрение, что это происходит от вновь открывшихся капилляров на почве гипоксии 

Конечно, посещают форум люди с проблемами. 
Татьяна Крупская

Добавлено (12.07.2014, 13:20)
---------------------------------------------
11 июл. в 9:01Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru>Кому Виктор Силов 
кратко Сейчас навыписывали кучу таблеток для лечения гипертонии, сказали пить, даже если давление и сильно снижается, По их мнению, пусть лучше низкое, чем высокое. А мне от всего этого хуже и хуже. Скажу ЧЕСТНО, что когда дышала чувствовала себя лучше. И если бы не кровотечение, то наверное не бросила бы. Жить стало очень страшно в постоянном стрессе. 
Татьяна Крупская 

Из письма видно, что Татьяна даже сейчас не теряет веру в ТДИ. Вера в чудесное исцеление с помощью стаканчика из белого пластика, глубоко подавила здравый смысл.

Добавлено (16.07.2014, 17:10)
---------------------------------------------
13 июл. в 22:59 Крупская Татьяна <krupskaya-tatiana@yandex.ru>Кому Виктор Силов кратко Здравствуйте, Виктор! Предполагаю, какие могут быть причины: может не умеют регистрироваться и выходить на форум (как я), а может быть и лелеют надежду  (а сжигать мосты и остаться ни с чем страшно). Например, мне в понимании моей ситуации помочь некому: Благова выбросила из группы и ограничила  доступ к своей странице - разве это не подлость?! И это тогда, когда я ТАК нуждалась в её совете. Приходится самой всё осмысливать и домысливать. Что могло явиться причиной кровотечений - или постоянный нервный стресс на протяжении более 4-х лет дышания на ТДИ-01, или же напряжение, в котором находился организм эти годы? Гле искать ответ? До дышания ничего подобного не было.Татьяна Крупская

Добавлено (16.07.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Когда я пытался помочь Татьяне, Благова без комментарий удалила и мои сообщения. Татьяне больше не от кого ждать помощи. Здесь на форуме, в этой теме, Вериго написал, что не понимает вопросов и испарился с форума.  Вериго понимает, что дыхательные тренажеры разрушают здоровье людей. Но для него главное заработать денег. А каким путем его не интересует. Такие люди идут по трупам. Обсуждать проблемы пострадавших от тренажеров людей торговцы тренажерами типа Вериги, Благовой и Потиевского не хотят, а точнее боятся. Они скажут, как и примкнувший к ним соглашатель и пополиз Гудилин, что виноваты сами пользователи тренажеров. Они (эти пользователи) просто дуболомы.

Добавлено (16.07.2014, 17:12)
---------------------------------------------
На мой взгляд, единственной ошибкой пострадавших пользователей дыхательных тренажеров была в том, что они поверили Вериге, Благовой и Потиевскому и купили их тренажеры. Не было бы тренажеров, не было бы и проблем со здоровьем.

Добавлено (29.07.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Мой знакомый, получивший ХОБЛ в результате тренировок на ТДИ очень мучается. Для него главной проблемой является отхождение мокроты. Пока она не отошла он практически не может нормально дышать. Бронхи забиты слизью. Концентратор кислорода только затруднил это отхождение. Он высушивал мокроту, она не отходила. Пришлось отказаться от концентратора. Т.о. для легочных больных облегчение отхождения мокроты важнее содержания кислорода в воздухе.

Добавлено (09.08.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата петрович ()
Вишневский тоже как и Татьяна Крупская пострадал от ТДИ. В результате тренировок на ТДИ у Вишневского начался НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ кашель. Победить этот недуг он смог лишь с помощью дробного дыхания Стрельцова.

Добавлено (17.08.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата Фаталист ()Петрович. К Вам вопрос. Я знаю, Вы заклятый друг нашего доктора. И не спускаете с него глаз. А не появилось ли в сети от него чего то новенького? Ну типа новых фотографий где он явно стал здоровее и моложе. Каких либо новых медицинских результатов, или на тренажерах типа вело, или беговая дорожка? Либо все осталось как есть? Возможности, под самыми правильными и убедительными предлогами не нашлось это сделать?

Вопрос чисто риторический. Вериго ничего не может нам предъявить, кроме своего старческого пузика. Что есть - то есть. Как пел известный бард: "кроме того пузика никаких чудес." 

Фаталист, как и Татьяна Крупская всё надеются услышать про чудо, а чуда как не было так и нет.

 
krupskaya-tatianaДата: Четверг, 11.09.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата петрович ()
Многие люди, поверившие торговцам тренажерами типа Вериги, Благовой, Потевского, пострадали от использования дыхательных тренажеров.

Здравствуйте! Поверила только Благовой  - к остальным никаких претензий. Да по большому счёту - и к ней тоже! Ну должна же я была написать о своих ошибках...Никто меня в этот Большой Эксперимент по Фролову за уши не тянул - сама захотела. Поэтому все претензии - только к себе. Как сказал в своё время один умный человек - ЭТО ВАШ ВЫБОР! Так что "фифти-фифти"...

Добавлено (11.09.2014, 19:57)
---------------------------------------------
И пострадавшей себя не ощущаю! Будет ещё и на моей улице праздник! smile

 
петровичДата: Четверг, 11.09.2014, 20:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Татьяна, почитайте Энциклопедию ЛОХА, это про вас.
 
krupskaya-tatianaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Цитата krupskaya-tatiana ()
Вопрос чисто риторический. Вериго ничего не может нам предъявить, кроме своего старческого пузика. Что есть - то есть. Как пел известный бард: "кроме того пузика никаких чудес."

Больно разочаровываться в людях (я о Вас, Виктор!). СПАСИБО ЗА ВСЁ!
("Энциклопедию лоха" как-нибудь при случае почитаю. Ксению Собчак уважаю).

с уважением - Татьяна Крупская

Добавлено (01.05.2016, 09:28)
---------------------------------------------
Цитата петрович ()
Фаталист, как и Татьяна Крупская всё надеются услышать про чудо, а чуда как не было так и нет.

Здравствуйте! Как же ЧУДА нет?! Если на ЛОХОТРОНЕ додышиваешься до онкологии - разве это не чудо?! Обычно лохотрон безобиден, а тут...такое. Значит не лохотрон. А тогда ЧТО? Какова его истинная цель?!

Цитата петрович ()
Татьяна, почитайте Энциклопедию ЛОХА, это про вас.

Согласна на 1000%. И что теперь?!


Сообщение отредактировал krupskaya-tatiana - Воскресенье, 01.05.2016, 09:29
 
petrovich45Дата: Вторник, 31.10.2017, 09:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Татьяна стала жертвой лохотронщика Вериго.

Добавлено (30.07.2017, 16:19)
---------------------------------------------
Это существо, по фамилии вериго уже много раз что-то обещало. Оно обещало опубликовать видео со своими подвигами, когда после литра выпитой горилки, это существо в 3 часа ночи тренировалось на ТДИ в течение часа, после чего приседало 1000 раз за 15 минут и затем бежало марафон с пульсом 360 ударов в минуту. Теперь оно собирается опубликовать какую-то книгу. Песенка самого вериго-существа спета давным-давно. Этого затаившегося коммуниста уже ищут. И скоро найдут.

Добавлено (31.10.2017, 09:07)
---------------------------------------------
Цитата: "Ухудшение газообмена и увеличение резервного объема выдоха говорит о скрытой эмфиземе легких у певцов (по общепринятым понятиям практически здоровых людей), а также у музыкантов, играющих на духовых инструментах" Шнайдер А.А. Функциональное состояние кардиореспираторной системы и физическая работоспособность музыкантов различных специальностей: Автореф. канд. дисс.-Фрунзе,1988.-С.18 
  Ещё одна цитата из той же работы: "Экспериментально установлено, что нарушение временных отношений фаз вдоха и выдоха, в зависимости от исполняемой музыкальной фразы, длительным и напряженным выдохом предъявляет повышенные требования к работе единой функциональной системы: легкие – сердце"

Цитата: "Длительное и частое повышение внутрибрюшного давления при игре на духовых инструментах, обусловленное напряжением брюшной стенки, создает препятствия к оттоку крови из вен нижних конечностей, что предрасполагает к варикозному расширению вен. Оно усугубляется длительным стоянием, характерным для группы исполнителей, так как при отсутствии сокращения мышц нижних конечностей выпадает основной механизм, способствующий оттоку крови из глубоких и поверхностных вен ног"  Грацианская Л.Н., Ковшило В.Е. Справочник по профессиональной патологии.-Л.: «Медицина», 1981.-149с.

 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » письма людей пострадавших от дыхательных тренажеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz