Вторник, 07.05.2024, 18:53
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Теории и гипотезы » Разные авторские теории и гипотезы. » Висцеральная терапия (Терапия внутренних органов через переднюю стенку живота)
Висцеральная терапия
AIWENGOДата: Среда, 08.08.2012, 09:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Здравствуйте, Александр! Синяки это тоже один из лечебных факторов при подкалывании. Мне клизмы тоже не идут. Но иногда без них никуда.Но вот моя жена на них отказалась от всей таблеточной химии при простудах, отравлениях. Там есть тонкости. Если хотите, вышлю на почту правильность их применения. Про паразитов. Еще раз скажу, с паразитами всё очень и очень не просто. Эксперименты с антипаразитаркой могут выйти большим боком ! Искренне советую Вам отнестись к этому крайне серьёзно. Травить паразитов таблетками в корне неправильно. Это не моё мнение, это опыт других. Да, объять необътное невозможно, но жизнь заставит искать информацию. Огулов это тоже ведь не всем панацея. При всей яко бы похожести, мы строго индивидуальны. И для каждого надо найти свой подход к организму. А метод проб и ошибок порой единственный путь. Но чужой опыт помогает в анализе собственных ситуаций.
Здоровья! С уважением, Евгений.
 
СтранникДата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Цитата (AIWENGO)
чужой опыт помогает в анализе собственных ситуаций


Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за советы и рекомендации, принято к сведению!
Удачи и здоровья!
С уважением, Александр.

Добавлено (03.03.2013, 05:36)
---------------------------------------------
Я давненько не заходил на форум, хотя просматривал новые сообщения регулярно. У меня создалось впечатление, что нетрадиционные методы исцеления переживают кризис. Дыхательные практики, похоже, выдохлись, наблюдается явный дефицит положительных отзывов. Висцеральная терапия, с которой в своё время я связывал большие надежды, тоже оказалась не столь эффективной, как об этом говорит автор. Этой методике я посвятил  полгода, а положительный эффект мизерный.  Форум висцеральных терапевтов, который я тоже регулярно просматриваю, практически заглох, последнее сообщение от 06.01.13 г.

В связи с этим я решил предложить несколько новых тем к обсуждению. Нашёл эти темы я  в Интернете, их авторы весьма убедительно излагают свои идеи. Кое-что из их методик я уже взял себе на вооружение, но о результатах говорить пока воздержусь, рановато.

 

Эндорфинотерапия.         http://www.academiya-endorfin.ru/?page_id=396

 

Клуб «Жизненная сила» (Йога).      http://www.aifrolov.ru/

 

Информационная медицина (корректоры функционального состояния).    [color=#800080]http://www.center-region.com/video....]

 

Надеюсь, что обсуждение новых тем всколыхнёт форум и выведет его из зимней спячки!



Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 03.03.2013, 05:34
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Теории и гипотезы » Разные авторские теории и гипотезы. » Висцеральная терапия (Терапия внутренних органов через переднюю стенку живота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz