Вторник, 07.05.2024, 20:18
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Теории и гипотезы » Разные авторские теории и гипотезы. » Николай Левашов - Целитель (Всё о творческом наследстве Великого человека.)
Николай Левашов - Целитель
БорисМДата: Суббота, 27.10.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Хай!
Весной 2012 на книжной ярмарке познакомился с книгами Н. Левашова и серьёзно заинтересовался. Осенью 2012 на книжной ярмарке купил 3 его книги и просмотрел их. Недавно купил ещё одну книгу "Зеркало моей души" (Автобиография) и очень увлёкся всем, чем жил этот человек. Это настоящий Волшебник!!!
К сожалению, в июне 2012 он умер в возрасте 52 года, и мне не удалось его увидеть лично.
Советую начать читать его с автобиографии 1 и 2 том. Его книги можно сравнить с Библией (которая по сравнению с ним - старьё). Много описаний медицинских понятий. Целитель - практик - это его основная "профессия" в жизни. Кроме того, он занимался воистину божественными делами.
На своём сайте я немного написал о Левашове http://www.ispimbn.ru/07_0100_lud-obs.html
Продолжаю изучать его творчество и советую всем.
В Интернете много материалов о Левашове - видео, тексты книг.


Сообщение отредактировал БорисМ - Суббота, 27.10.2012, 10:50
 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Теории и гипотезы » Разные авторские теории и гипотезы. » Николай Левашов - Целитель (Всё о творческом наследстве Великого человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz