Пятница, 17.05.2024, 11:06
Дыхание - жизнь
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Назим, петрович  
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Результат дыхания через ТДИ-01
Результат дыхания через ТДИ-01
OmarnehayamДата: Пятница, 03.06.2011, 22:07 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (SWET)
Тренажёр люблю.

Здравствуйте лучезарная SWET!
Я тоже тренажёр люблю. Так что можно констатировать, что вкусы у нас одинаковые.
А есть люди здесь на форуме, которые заявляли совсем недавно, что тренажёр этот - пустышка и необходимо его просто-напросто выкинуть.
Самое отвратительное здесь то, что эти же люди пытаются консультировать начинающих пользователей на различных форумах.
Такие вот дела.

Quote (Назим)
Попробуем его пригласить, может придёт к нам в гости, расскажет немного про свой опыт.

Назим, я думаю, что это будет неэтично. Человек перенёс операцию по удалению раковой опухоли, кажется, стал инвалидом.
А ещё необходимо учесть, что он никогда не занимался эндогенным дыханием, Олег занимался дыханием по Вериго - ущербным эндогенно-гипоксическим.


Дышите и обрящете.
 
НазимДата: Суббота, 04.06.2011, 19:19 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Omarnehayam)
есть люди здесь на форуме, которые заявляли совсем недавно, что тренажёр этот - пустышка и необходимо его просто-напросто выкинуть.

Omarnehayam, если у этих людей не было бы отрицательных результатов при применении тренажёра, то я думаю люди просто так, зря так не говорили бы. А так, у кого хорошие результаты после тренировок на тренажёре - тот хвалит, а у кого отрицательные результаты - тот критикует.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
OmarnehayamДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Назим)
Omarnehayam, если у этих людей не было бы отрицательных результатов при применении тренажёра, то я думаю люди просто так, зря так не говорили бы. А так, у кого хорошие результаты после тренировок на тренажёре - тот хвалит, а у кого отрицательные результаты - тот критикует.

Назим, здесь я с Вами полностью согласен.
Но очень и очень необходимо учесть, что здесь имеется особое исключение из правил.
Если позволите, я открою специальную тему Про Грушу - по Евгению Вериго ущербную во всех отношениях.


Дышите и обрящете.
 
НазимДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:40 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (Omarnehayam)
Если позволите, я открою специальную тему Про Грушу - по Евгению Вериго ущербную во всех отношениях.

Не надо. Я думаю такие темы здесь не уместны.


Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
OmarnehayamДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:08 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Quote (SWET)
Помогите мне обосновать о пользе тенажёра при онкологии, чтобы это было убедительно, если можно дайте ссылки на сайты.

Вот сообщение на одном из форумов:

Экспериментально доказано, что дыхание на тренажере формирует сверхактивную иммунную систему, которая подавляет разнообразную патогенную флору: чужеродные бактерии, вирусы, хламидии и др. Эта иммунная система также начинает «замечать» все, что в организме «наработано» с нарушением генетического кода. Имеется множество наблюдений, когда разрушаются и рассасываются миомы, аденомы, полипы, кисты и другие новообразования. Появляется достаточно сведений о новых функциях иммунной системы. Например, что она имеет прямое отношение к регенерации и репарации тканей, что лимфоциты играют важную роль в регуляции кроветворения и способны выделять вещество, обладающее выраженным противоопухолевым действием. Наш опыт показывает, что в условиях нового дыхания все эти важные функции иммунной системы значительно усиливаются.

http://wap.osvobogdenie.f.qip.ru/?1-10-0-00000004-000-0-0


Дышите и обрящете.
 
MikleДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:07 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: отдыхает
Если Вы ознакомитесь с работой (см. ссылку) то, многое предстанет в другом свете
http://bmv-test.ucoz.ru/load/0-2
"Рак - только правда"
 
МАргаритаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Огромное спасибо!
 
НазимДата: Вторник, 14.06.2011, 14:37 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: отдыхает
Сообщение от Nikon, и последующие сообщения перенесены в новую тему: Результаты тренировок у Nikon

Для увеличения текста страниц нажмите Ctrl и +
 
NikonДата: Вторник, 14.06.2011, 22:43 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Еще один результат дышания по Фролову:
Меня на дышание подвиг один мой очень близкий товарищ, его мучила подагра и ему 51 год. В остальном он особо не жаловался ни на что и выглядел довольно хорошо - стройный, подтянутый неунывающий "старый добрый еврей". Начинали мы вместе, но его по телефону консультировал какой-то доктор из москвы, его приятель. Он вместе с дыхательными тренировками еще слушал диски Патрушева (мне они чего-то не понравились).
Шли-шли ровно с ним, только я его чуть опережал в темпе роста ПДА. Месяцев через пять, когда я топтался на ПДА 50сек, у него застопорилось на 25-30 сек. Он всячески пытался превысить этот ПДА, и сокрушался что у него не получается.
Так вот, примерно в это время у него заболели и воспалились вставленные 10 лет назад зубные протезы-импланты (или иплантанты, не знаю как правильно). Он ходил-ходил к стаматологу, а процесс отторжения все ухудшался, он сильно переживал, и в конце концов у него выдрали все импланты, а их было больше половины зубов. Я ему говорю, ну ты радуйся, ты приобрел мощную иммунную систему, она отторгает все инородные тела у тебя, а так бы гнило до конца жизни без воспалений. И он тогда мне сказал, "в гробу я видел это дыхание - столько денег на имплантацию коту под хвост" (шутка). Теперь он ходит без зубов, с обычными протезами, и не дышит! (И Патрушева даже перестал слушать). Такая вот история и результат дыхания.

Я к чему это рассказал. Думаю, что в инструкции надо бы было предупредить людей, что всплеск иммунной системы может привести к отторжению имплантов. Хорошо если это - зубы, а если у кого трансплантированное сердце или еще что важное surprised
 
maindimansipationsДата: Суббота, 18.06.2011, 02:23 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: отдыхает
Результаты дыхания на ТДИ-01 :

1 Учащение пульса . ( фиксируется приборами - оксиметр , секундомер)
2 Рост артериального давления . ( фиксируется приборами - тонометр )
3 Снижение содержания кислорода в крови ( фиксируется приборами - оксиметр )
4 Организм начинает колбасить ( если посмотреть на форумах - это : выделение пота , боли в сердце , головокружения , тошнота и так далее ..)
5 Отключение мозга от осознания происходящего на целые годы ! ( люди страдают годами на форумах )

Все это из за того , что какой-то м%дак сказал , гипоския - это оздоравливающий фактор .
А еще несколько подхватили этот лозунг и придумали как из этого сделать деньги .
А почему он не назвал это состояние тотальной ишемией организма ?
Когда сердечно -сосудистая система выжимает из организма все , что бы как-то доставить порцию кислорода в тупеющий мозг и слабеющее сердце . Сколько можно еще биться лбом об этот ТДИ-01 , носится с транспарантами Бутейко , содрогаться в конвульсиях Стрельниковой ???? Если организм всем телом говорит - мне хреново от всего этого !!!
Все факторы которые нам втюхивают как лечебные - организм воспринимает как угнетающие .
Так может быть пора поверить себе ???

Как это делают тут http://magicoxigen.blog.ru/

Добавлено (18.06.2011, 02:23)
---------------------------------------------
ПДА , дыхательная проба Бутейко , КП , фамилии ученых , научные труды - приемы увода публики от истины .
Пульс , давление , оксигнация крови , самочувствие - это вехи по которым можно прийти к истине .

 
Форум дыхание по Фролову (эндогенное), Бутейко, йоговское » Различные дыхательные тренировки - о пользе и вреде. » Дыхание по Фролову - "эндогенное" дыхание » Результат дыхания через ТДИ-01
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz